20:10
Взрослые Няшечки

Подросток превращается во взрослую Няшечку после 360 кормлений.

Лягушенька – очень активная Няшечка, в нашем случае она выросла из Редисоньки при кормлении самой разнообразной пищей. Чаще всего  передвигается прыжками. Лягушеньки обожают водоемы, особенно небольшие пруды или болотца. Ещё они очень любят гоняться за мухами, комарами и бабочками. Все Лягушеньки обладают прекрасным чувством юмора.

 

 

Мышенька – это самая скромная и застенчивая Няшечка. Она верный друг, который всегда придет на помощь. Мышенька очень увлечена  кулинарией и вкусно готовит, поиск новых интересных рецептов – ее хобби. Особенно  она  обожает сыр и блюда из него.

 

 


Котинька - весёлая и активная Няшечка, которая чаще всего  вырастает из Котенки. Очень  любит подвижные игры: лазать по деревьям, прыгать по стенкам. Окружающие охотно присоединяются к ней во всех её начинаниях. Из еды просто обожает свежие сливки.

 

 


Белочка – это очень запасливая Няшечка, маленький скопидомок. У Белочки никогда не бывает чего-то ненужного, всему она находит применение. В кладовой у Белочек всегда есть большой  запас орехов, ягод, грибов и сладостей. В нашем случае Белочка выросла из Крабиньки.

 

 


Заинька чаще всего вырастает из Кролиньки. Это большой хулиган, у которого с возрастом привычка  в нужные моменты притворяться паинькой не проходит. Он тонкий психолог и прекрасно знает, как полагается себя вести. Но стоит отвернуться - и он тут же устроит какой-нибудь подвох!

 

 

 


Пандочка - эта Няшечка на удивление обаятельна и привлекательна, несмотря на свою природную полноту и кажущуюся неуклюжесть. Похудеть ей никак не удается из-за любви к кулинарии и дружеским посиделкам, которые не обходятся без вкусных угощений.

 

 

 

Совушка - у этих Няшечек не так много друзей. Но это можно объяснить только их  режимом  дня - днём они спят, а вечером летают по небу. Совушки  - самые мудрые Няшечки на свете, поэтому к их советам обязательно нужно прислушиваться.

 

 

 

Лисонька - уверенная в себе Няшечка, обладающая яркой внешностью. Она знает, что в сложной ситуации её всегда выручит её блестящий ум, а если не ум, то очаровательный взгляд. Лисонька ставит себе  цели и всегда добивается их. Лисоньки  иногда они не прочь немного пофантазировать ради достижения своей цели, хотя всегда знают меру.

 

 

 

Енотинька
Об этой Няшечке мы узнали благодаря Алине, за что ей огромное спасибо! Енотинька - милая и любознательная Няшечка. Для нее характерны пугливость, осторожность и любовь к перестраховке всякий случай. Еще Енотинька очень любит чистоту и всегда тщательно моет фрукты и овощи перед едой. Для этой Няшечки важно иметь уютный и безопасный дом, где много вкусной еды.

 


Цыпленочек
Эта Няшечка также заботливо выращена Алиной. Цыпленочек очень высокого мнения о себе и нередко любит пофантазировать, рассказывая о себе. Например, они не умеют летать, но утверждают, что на самом деле могут, просто не хотят. Периодически Цыплёночку хочется свить уютное гнездышко, но очень быстро это желание пропадает.

 


Хрюшечка
А вот о Хрюшечке нам помогла узнать Мист.
Хрюшечка рассеянна и забывчива, и из-за этого постоянно попадает в разные переделки. Если вы завели себе Хрюшечку, то вместе с огромным количеством самых разных продуктов купите побольше мыла и шампуня, потому что она не может жить без грязи. Не надейтесь приучить эту Няшечку самостоятельно купаться или мыть руки перед едой - за ней постоянно нужен глаз да глаз.

 

Щеночек
И об этой Няшечке мы узнали благодаря стараниям Алины.
Щеночек - добрый и отзывчивый Няшечка, который никогда не бросит в беде. Он всегда готов помочь и поддержать самые невероятные идеи своих друзей. Щеночки очень привязаны к своему дому. Они трепетно относятся к своим вещам и предпочитают, чтобы их любимые предметы никто не трогал без спроса.

 

 

Осьминожек
Спасибо за информацию Даше!
Осьминожек - редкий особый вид Няшечек. Неизвестно, отчего Няшечки становятся Осьминожками, возможно, от частых купаний в детстве или от повышенной трудолюбивости и постоянного ощущения, что им "не хватает на всё рук". Осьминожки обитают в солёной воде и любят резвиться на мелководье, играть в прятки в водорослях с рыбками и другими Осьминожками. Они весьма дружелюбны по отношения к остальным Няшечкам, хотя им и сложновато с ними общаться, ведь те могут разговаривать только на воздухе, а Осьминожки - только под водой.

 

 

Дьяволёнок - редкий вид Няшечки, результат случайного сбоя в развитии, а значит - это мутация. Дьяволёнки не всегда получаются из хулиганистых Няшечек, ими могут стать и вполне благовоспитанные питомцы, так что если у вас оказался Дьяволёнок - не вините себя в неправильном воспитании. Это очень шаловливые и непослушные Няшечки, они обожают устраивать розыгрыши и подшучивать над окружающими. За Дьяволёнками надо постоянно следить и время от времени наказывать за слишком отрицательное поведение, так как без должного присмотра они могут совсем распоясаться.


 

 

 

 

 

 

 

Мутации – Ангелочек (WM не располагает информацией об этой Няшечке).

Категория: Братство чаров, нямочек и спутников | Просмотров: 3076 | Добавил: Aki-chan | Теги: Радужный Водопад | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 13
avatar
1
сова съест мышь.Лиса съест зайца.Кошка съест лягушку.А панда сам по себе,как и ангел XD че то у меня кукушку окончательно поехали happy
avatar
2
Хочу узнать о лисоньке.А мутации и превращения могут происходить во время взрослых этапов?
avatar
3
Завихрение, и мы бы хотели побольше узнать о Лисоньке. Сейчас я вместе с моими любимыми друзьями проводим эксперимент по выращиванию питомцев Радужного водопада. О результатах, если они будут заслуживать внимания, сообщим wink
avatar
6
Вид: Лисонька

Лисонька - уверенная в себе Няшечка, обладающая яркой личностью. Она знает, что в сложной ситуации её всегда выручит её блестящий ум, а если нет - то прелестная внешность и очаровательный взгляд. Лисонька ставит себе амбициозные цели и добивается их, не отвлекаясь на мелочи. Лисоньками свойственна лукавость, и иногда они не прочь немного приврать ради достижения своей цели, впрочем, они всегда знают меру и стараются не завираться.
avatar
7
http://i023.radikal.ru/1105/ef/a6a9e7d5cace.png Вид: Хрюшечка
Хрюшечка отличается некоторой рассеянностью и забывчивостью, и из-за этого постоянно попадает в переделки. Если вы завели себе Хрюшечку, то нелишне будет закупать побольше мыла и стирального порошка, так как эта Няшечка - мастер по нахождению грязищи и извазюкиванию в ней. Не надейтесь приучить его самостоятельно купаться или мыть руки перед едой - за ним постоянно нужен присмотр. Хрюшечка очень любит яблоки и орехи, и за них его даже иногда можно уговорить почистить уши.
avatar
5
По поводу мутаций тоже вопрос интересный: по некоторым данным наш питомец Уфолог - мутант biggrin Но он таким стал в 360 кормлений wacko
avatar
4
Хочу напомнить всем, у кого есть питомцы Радужного водопада: если у вас или у ваших друзей растет неизвестный нашему сайту питомец Радужного водопада, пишите нам! happy Первому сообщившему о диковинном существе - приз от нашего сайта! wacko biggrin
avatar
8
http://virtual-pets.ru/component/egg/eggprofile/44591.html У Шед из Крабиньки выросла Лисонька. Отсюда можно предположить, что из рыжих вырастают рыжие biggrin Огромное спасибо всем, кто кормит наших питомцев happy
avatar
9
вот у меня вылупился
Цыпленочек
http://virtual-pets.ru/cove/eggprofile/47845.html
Цыплёночек - хвастливый Няшечка, он очень высокого мнения о себе и нередко любит немного приврать, рассказывая о своих заслугах. Цыплёночки не умеют летать, но утверждают, что на самом деле могут, просто не хотят. Эти Няшечки обычно вегетарианцы, предпочитают рацион из каш, хлеба и других зерновых культур, а также овощей. Врема от времени на Цыплёночков нападает мания гнездования, и они начинают стаскивать в свою постель различные прутики и соломинки, но дня через два-три приходят в себя и выметают всё это на улицу.
avatar
10
а эта не у меня)
http://virtual-pets.ru/component/egg/eggprofile/33395.html
Щеночек - добрый и отзывчивый Няшечка, на которого всегда можно положиться. Он готов помочь в трудную минуту, присоединиться к приключению и поддержать самые невероятные идеи своих друзей. Щеночки обожают активные игры на свежем воздухе, но при этом весьма привязаны и к своему дому. Они очень щепетильно относятся к своим вещам и предпочитают, чтобы их любимые предметы никто не трогал и не передвигал без спроса.
avatar
11
когда я увидела эту няшечку - я офигела.
http://virtual-pets.ru/component/egg/eggprofile/44326.html
Дьяволёнок - редкий вид Няшечки, результат случайного сбоя в развитии. Дьяволёнки не всегда получаются из хулиганистых Няшечек, ими могут стать и вполне благовоспитанные питомцы, так что если у вас оказался Дьяволёнок - не вините себя в неправильном воспитании. Это очень шаловливые и непослушные Няшечки, они обожают устраивать розыгрыши и подшучивать над окружающими. За Дьяволёнками надо постоянно следить и время от времени наказывать за слишком отрицательное поведение, так как без должного присмотра они могут совсем распоясаться.
Предполагаю что это мутация,как бы противоположность Ангелочку)
ООчень хочу такого вырастить!
avatar
12
Похоже, ещё одна мутация: http://virtual-pets.ru/component/egg/eggprofile/66181.html - Осьминожек.
avatar
13
Большое спасибо! happy
avatar