Как-то несколько месяцев назад мы проводили конкурс связанный с боями чаров. Так вот, мы решили повторить его. Суть конкурса такова:

1. Вы ищите себе соперника,

2. договариваетесь с ним о предстоящем бое,

3. пишите в комментарии ваш ник в Миречар и имя чара , которого отправляете на бой, так же - ник противника и имя его чара (с которым будет бой) и время, на которое бой назначен.

4. после боя пишите его результат: победа - значит победа, проигрыш - значит проигрыш. Но это не всё! Расскажите нам в комментарии, как проходил бой (технические характеристики нас мало интересуют).

Чем красочнее будет Ваш рассказ - тем больше шансов на то, что главный приз (Амулет древности) будет вручён именно Вам! Так же будут вручаться поощрительные призы.  Завершение конкурса в День победы ;)  в 23.50 по московскому времени, то есть завтра. Итоги будут подведены 10 мая. Удачи в боях!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 583 | Добавил: Filippok | Дата: 08 Мая 2011 | Комментарии (13)

Всё ближе и ближе завершение конкурса "Косорукие малевальки". Сегодня мы представляем вашему вниманию девятое задание данного конкурса. Победитель восьмого (предыдущего) задания будет назван чуть ниже и чуть позже, в связи с тем, что просто физически не успели перепроверить все ответы, надеемся на ваше понимание. Финальное, десятое задание будет выложено завтра. Во сколько именно пока сказать не можем, т.к. пока не знаем, какие у нас завтра планы, но то, что завтра - это точно. Итоги данного конкурса ожидайте не ранее, чем послезавтра. Печатаем данную информацию на всякий случай, чтоб в дальнейшем избежать этих вопросов. А теперь само задание:

Победителей тут ищите? Мы пошутили, о них мы написали ТУТ.

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 488 | Добавил: Filippok | Дата: 08 Мая 2011 | Комментарии (4)

Всем привет! Вот мы и добились правды о том, как же всё-таки получить аватар с печальным мурмявом!

Начнём с того, что правильно данный аватар называется "Аватар Эмо", мы же привыкли называть его: печалик, аватарка грусть, авик с печальным муром и т.д.  Как многим из вас известно, команда нашего сайта и некоторые из наших хороших друзей (а именно Mist и Caluroso) взялась за развеивание мифов обволакивающих его сверху донизу.  И вот, наконец-то, это свершилось! Данный авик сдался и раскрыл нам все свои секреты. Аллилуйя! Теперь мы во всеуслышание раскрываем данные секреты вам. =)

Начнём с мифов.

Миф №1: надо долго не появляться в Миречар (по разным предположениям от недели до месяца). Нет, это не так. Проверено и не один раз. И с заморозкой анкет, и без заморозки. Таким способом аватар не получить. Да и админам  Мирачар какой прок от подобного способа (мы писали об этом ранее) получения аватарки. Т.ч. включаем мозг и отбрасываем данный миф далеко и надолго, а ещё лучше, похороним его где-либо вдалеке от посторонних глаз, чтоб народ не смущал.

Миф №2: Надо переодеть чара в прикид эмо и обязательно опечалить его (в смысле, чар должен быть обязательно мурмяв с амулетом печали и одет так, как на аватарке). Тоже обман и провокация. Переодевали и не единожды, в итоге при помощи DMO была найдена данная анкета/

Как видим, она развеивает данный миф. Вы видите там где-то мура? Да ещё и печального? И в шмотках, похожих на вещи изображённые на данном аватаре? Мы ничего этого там не увидели. Однако!!! Аватар игроком получен.

Миф №3: чар должен изнемогать от голода и с предпсихушечным настроением. Это тоже неправда, т.к. аватар нами был получен с нормальными данными показателями у чаров. Ничего такого у них не наблюдалось. Соответственно, на помойку и этот бред.

Миф №4: у игрока должен быть отрицательный рейтинг. Данный миф оказался не мифом. Он имеет место быть. Почему? Разберёмся об этом чуть ниже.

 

И так, был взят профиль в Миречар с изначальным рейтингом в районе +200 (тут уж извините, не сообразили сделать скрин рейтинга на момент начала голосования, придётся вам поверить нам на слово). Всем миром мы смогли вогнать его в минус. А точнее, достигли рейтинга минус 31, собрав в общей сложности огромное количество минусов (ну, тут вы количество минусов сами примерно прикиньте, т.к. при получении авика, все начали активно плюсовать обратно и точное количество указать стало уже не реально, пересчитать не успели).

И это свершилось! Аватар был получен. =)

Да, на всякий случай, вдруг кому интересно, самый низкий рейтинг в Миречар на тот момент (что мы смогли найти) был и есть у пользователя Souk(-93).

Делайте выводы, друзья. :)


З.Ы.: Огромное спасибо всем, кто откликнулся на просьбу о сборе минусов!

Спасибо всем друзьям, знакомым, малознакомым и совершенно незнакомым до этой ситуации людям. Благодаря вам была раскрыта данная тайна и развеяны все мифы. =)


З.Ы. 2: А может авик не все тайны свои раскрыл?А может дело не в цифре рейтинга? А может дело в количестве проминусовавших? А может нужно, чтоб число людей поставивших тебе минус было самым большим на данный момент в Миречар? А может мы параноики? Кто рискнёт развеять данные мифы? ;)

Категория: Братство Заблудших | Просмотров: 1047 | Добавил: Filippok | Дата: 08 Мая 2011 | Комментарии (29)

Всем привет! Ну что, дорогие друзья нашего сайта? Соскучились по творческим конкурсам? Тогда вот вам новая тема для размышлений.

В преддверии Дня хобби, который празднуется в месяц цветения мелона, мы объявляем конкурс под названием «Чье хобби занимательнее?» Все вы знаете, что у многих чаров в Миречар есть хобби. Если коллекция интересная и насчитывает более 10 предметов, чар награждается трофеем.

Коллекция вашего чара может быть еще и не награждена и даже может не насчитывать 10 предметов. Ваша основная задача описать ее так, чтобы прочитавший  о ней подумал: круто!

Как всегда, ждем ваши комментарии и ссылки на коллекцию. Все участники получат призы, ну а суперприз на этот раз – АБСОЛЮТНО ЧЕРНЫЕ ЛИНЗЫ! Конкурс продлится с 8 по 13 мая. Итоги будут подведены 14 мая.

Всем удачи и классного настроения!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 720 | Добавил: Aki-chan | Дата: 08 Мая 2011 | Комментарии (14)