Пру-пу-пуру-пру-пу-пум! Фух, вот и добрались мы с вами, друзья, до подведения итогов конкурса "Косорукие малевальки". Первое, что хочется вам сказать : "Спасибо за активное участие в данном конкурсе!" Да, не спорим, заданий было не мало, но вы с ними прекрасно справились. И после долгого разрыва мозга (как вашего, так и нашего) стали известны имена победителей. Не будем накалять обстановку долгим ожиданием объявления итогов. Перейдём к поздравлениям. После того, как все задания вновь были перепроверены, всё было записано и пересчитано ( и не один раз),  стала известна тройка лидеров. И так...

1 место - Vestali (главный приз Огнедышащий дракон),

2 место - Chertik (приз - Чёрная ведьминская блузка и Чёрная ведьминская юбка )

3 место - dragonoffate (приз - Блузка-матроска и Синяя юбка)

Хоть мы и не рассчитывали на то, что будет в данном конкурсе и 4 место, но решили всё же его сделать. Данное место поделили участники Caluroso и EngelRoza (приз - Дождливая осень и Древесная эссенция (каждому из этих двух участников)).

Также не хочется обойти вниманием следующих участников конкурса: Флорочка, Lerian, TanyLLIka, Shah (не указан ник в Миречар), Заката, Djein (не указан ник в Миречар), animanika9 (не указан ник в Миречар), Сириус, Завихрение . Всем им будут вручены поощрительные призы от нашего сайта за участие в данном конкурсе. У тех, чей ник в Миречар не был указан, просьба: указать его в комментарии к данной новости, только после этого ваш приз будет вручён Вам. Это одно из условий конкурса "Косорукие малевальки", которые можно прочесть тут.

Спасибо за внимание! Не забывайте, что сейчас на нашем сайте идёт конкурс "Чье хобби занимательнее?" Примите участие в нём и возможно именно Вы станете обладателем главного приза в данном конкурсе!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 547 | Добавил: Filippok | Дата: 10 Мая 2011 | Комментарии (27)