Примерно год назад был открыт Радужный водопад – мирочарский сайт-спутник. Здесь из волшебных капель, пойманных игроками, можно заводить виртуальных питомцев: изящных крылатых Драку, милых Няшечек и таинственных Зловредных духов. Эта забава, предложенная нам создателями Мирачар, многим пришлась по душе. Наш сайт решил помочь игрокам подробнее разобраться с питомцами Радужного водопада и провести эксперимент, который (а вдруг?) поможет узнать, что влияет на их развитие и превращения.

Развитие питомца Няшечки

Сегодня мы расскажем о  развитии Няшечки. У Няшечки есть:

  • три младенческие формы: Цветочичек, Гусиничка, Клубничинька.

  • четыре детские формы: Птеничек, Рыбонька, Пироженка, Пузатик.

  • шесть подростковых форм: Мишенька, Редисонька, Кролинька, Крабинька, Птиченька, Котенка.

  • двенадцать обычных взрослых форм, из которых четыре нам еще неизвестны: Белочка, Заинька, Котинька, Лягушенька, Лисонька, Пандочка, Мышенька, Совушка

  • три особые мутации, из которых известна только одна: Ангелочек.

Няшечки-младенцы


Няшечка - Цветочичек

Это  милая и жизнерадостная Няшечка-младенец. Она  радуется любой погоде и всему, что ее окружает. Поэтому  Цветочички всегда в хорошем настроении и быстро растут.

 


Няшечка - Клубничинька

Эта милая няшечка однажды мечтает проснуться звездой. Ей очень нравится быть в центре всеобщего внимания. С ней всегда весело и интересно.

 


Виртуальный питомец Гусиничка Няшечка - Гусиничка

Это  смешливая и любопытная Няшечка, которая любит ползать где попало и совать свой нос в любой вопрос. Всё на свете интересует её и кажется достойным внимания. Она мечтает узнать обо всём на свете быстрее всех остальных.

 

 

Няшечки-дети

Няшечка – Пузатик

Пузатики – идеальные дети! Их практически не видно и не слышно. Только не подумайте, что это потому, что  они слишком  чрезмерно послушны, просто Пузатики  немного  ленивы, и они лучше поспят, чем будут шалить.

 

 

Няшечка – Птенечик

Птенечик - это ребёнок-вундеркинд. Он любит рассуждать на любые научные темы, всегда знает точный ответ на любой вопрос. Самая любимая игрушка Птенечика – это конструктор, а любимая программа – компьютерная.


Няшечка – Пироженка

Пироженка - это не просто няшечка, а прямо-таки генератор идей со вкусной ягодкой на макушке. Даже если кто-то рядом сомневается, что  из этой безумной идеи что-то может получиться, Пироженку это не остановит. 

 


Няшечка – Рыбонька

Рыбонька - полная противоположность Пузатика, она очень любит пошалить. Рыбонька частенько подшучивает над окружающими, устраивает непредсказуемые сюрпризы. Поэтому даже друзьям с ней нужно держать ухо востро.

Категория: Братство чаров, нямочек и спутников | Просмотров: 4286 | Добавил: Aki-chan | Дата: 25 Мая 2011 | Комментарии (5)

Чтоб сегодня посетители нашего сайта не скучали, мы решили устроить конкурсный день. Все задания сегодня будут постепенно (в течение дня) добавляться в данную новость, т.ч. вам не придётся каждый раз "прыгать" из одной новости в другую. Заданий будет несколько. По завершении сегодняшнего дня (то есть, 25 мая) будут выбраны победители данных заданий, которым мы вручим призы от нашего сайта. Также предусмотрены поощрительные призы. Для того, чтоб Ваш приз не заставил себя долго ждать, не забывайте указывать свой ник в Миречар, даже если он соответствует нику у нас на сайте.

Не забывайте указывать номер задания!

Первое задание.

Разве сможем мы обойтись без полюбившимся многим "Малевалек"? =) Конечно же нет. Потому первое задание многим будет сразу же понятно и привычно. Тем, кто не в курсе, поясним: надо найти различия и описать или предоставить ссылку на изображение, где они отмечены, в комментарии к данной новости. В общем, всё не так уж и сложно.

(здесь была картинка)

Второе задание.

Не так давно, у нас на сайте, был добавлен кроссворд "Не спеша по Гургесу" (новость про это событие мы как-то позабыли создать), сегодня появился ещё один кроссворд "Сломя голову по Шруму" (идею с названием подкинула Завихрение). В связи с этим данное задание будет заключаться в следующем: надо разгадать эти кроссворды и написать в комментариях ответы к ним.

Задание третье (быстроиграющее=)).

О ком или о чём идёт речь:

То толкает, то пихает, то тырит предметы...

В Миречар из-за него спокойной жизни нету.

Как только верный ответ будет получен, задание будет считаться выполненным и появится задание №4.

Задание четвёртое.

Суть задания: перечислить (названия) сраён изображённых на рисунке и указать в коментарии к данной новости не только их общее число, но и сколько сраён каждого вида имеется на данном изображении.

(здесь была картинка)

Задание пятое.

Ниже, будет представлен список слов и словосочетаний встречающихся в Миречар. Ваша цель - разбить данный список на пары связанные между собой по смыслу.

Как пример: нямочки, голубая рыбусинка, квадраччи, угольный фильтр, коллекция, минипонь Орелон...

нямочки - коллекция  = конкурс,
голубая рыбусинка - угольный фильтр = микромир,
квадраччи - минипонь Орелон = коллекционирование....

И так, преступим: Сияние космита, Огрызок вкусного яблока, Красные звёзды, Радиоактиния, Искренняя любовь, Магазин, Царство растений, Песок, Нежно-розовая эссенция, Кюлг, Цзяоцзы, Неаккуратная тумбочка, Пьющая птичка, Жёлтые линзы, Элементарный термометр, Домашний Защитник, Тени "Весеннее утро", Обмен, Яблочный сок, Дух Пламени, Случайная встреча, Сверхпрочный комбинезон, Приключения маленького Тасу, Хэнки, Йе-Гэ, Триола.

Задание шестое (финальное).
Вашему вниманию предоставляется изображение, которое (скажем так) разделено на четыре горизонтальные полосы. В каждой из таких полос размещено по пять предметов из Мирачар. Ваша цель - указать, какой и почему из этих пяти предметов лишний. В итоге должно получиться четыре ответа на данное задание (по одному лишнему предмету на одну горизонталь).

(здесь была картинка)

Результаты данного конкурсного дня и вручение призов ожидайте завтра.
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 563 | Добавил: Filippok | Дата: 25 Мая 2011 | Комментарии (48)