Сразу приносим свои извинения за то, что подзатянули с этой новостью. Надеемся, что вовремя вручённые подарки сгладили ходя бы часть данного неудобства. =)

И так, пробежимся по проведённым заданиям того дня:

Задание первое:

В данном случае призы направились к участникам с никами Chertik и Caluroso (верный ответ можно посмотреть в комментариях пройдя по ссылке одного из данных участников ( лучше по ссылке Chertikа).

Задание второе:

Призовые места и призы распределились следующим образом:

Сломя голову по Шруму - Caluroso.

Кроссворд про Гургес - MariaSoul.

Задание третье:

Как и было указано ранее победителем является Caluroso.

Задание четвёртое и пятое:

В данном случае победителей нет, т.к. полностью верных ответов не было ни у кого.

В четвёртом задании Сраёна, который тырит изображён не четыре, а пять раз. Пятого, которого вероятнее всего и потеряли вы, ищите на фоне луны (он большой во всю высоту рисунка). Если кому-либо хочется посчитать сраён по слоям (думая, что мы что-то напутали), пишите, предоставим изображение в слоях, пересчитаете сами.

В пятом задании пары были составлены следующим образом:

Сияние космита - Приключения маленького Тасу = книги

Жёлтые линзы - Нежно-розовая эссенция = вещи, которые продаются в "Палитре"

Царство растений - Неаккуратная тумбочка = вещи из "Милого дома"

Красные звёзды - Тени "Весеннее утро" = вещи из "Салона красоты"

Песок - Элементарный термометр = вещи из "Рыбьего мира"

Магазин - Обмен =  и там, и там: приобретение вещей/избавление от вещей

Домашний Защитник - Хэнки = нямочки

Триола - Пьющая птичка = игрушки

Огрызок вкусного яблока - Случайная встреча = предметы взаимодействия

Радиоактиния - Дух Пламени = квест, кда надо приносить требуемые вещи

Кюлг - Йе-Гэ = квест, где задают вопросы.

Искренняя любовь -  Сверхпрочный комбинезон = предметы "Модного бутика"

Цзяоцзы - Яблочный сок = предметы из "Продуктов питания"

Шестое задание:

Тут впереди планеты всей оказалась Заката.

Ну, вот вроде и всё. что мы хотели рассказать вам про задания данного дня. Всем спасибо за участие. Ах, да, чуть не забыли... так же всем участникам данных заданий были разосланы небольшие поощрительные призы от нашего сайта (за исключением участника с ником Oksana96 , т.к. не нашли подтверждающего совпадение или не совпадение данного ника с ником в Миречар. Данный участник может указать свой ник в Миречар в комментарии к данной новости, в таком случае, приз будет отправлен в ближайшее время).

Не забывайте, что скоро состоится завершение конкурса "Встречайте! На подиуме лето!"

Кто не успел ещё принять участие в данном конкурсе, постарайтесь сделать это сегодня-завтра. Возможно, главный приз достанется именно Вам!

 

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 483 | Добавил: Filippok | Дата: 30 Мая 2011 | Комментарии (6)

L4 - мутант Тень или Дух Полуденных Теней

Теоретически в полдень теней не бывает, но ведь именно в это самое жаркое время дня всем хочется найти спасение от палящего солнца. Но если рядом с вами и поселяется Дух Полуденных Теней, ждать спасения неоткуда. Он пожирает абсолютно все тени. Кормить этого Духа особенно важно в летнее время, зато в другое время года можно об этом беспокоиться гораздо реже.

Наш сайт может похвастаться тем, что такой питомец у нас есть. А мутант он или нет, решайте сами.

 

Дух подгрызенных корней

 Кормите этого духа почаще, иначе он доберется до растений из вашего сада-огорода, и им тогда уже точно не поздоровится. Погибнет все – от сорняка-травинки до многолетних деревьев.

 

 


Дух неизбежных опозданий

Взглянув на эту милую черепашку, вы сразу поймете, почему именно она - Дух неизбежных опозданий.

Если вы начали опаздывать всё чаще и чаще, похоже, что поблизости с вами поселился именно он. Теперь никому не помогут ни напоминалки, ни будильники, потому что Дух неизбежных опозданий очень силён.

 

 

Дух головных болей

 Перемена погоды, магнитные бури, странные люди вокруг - всё это вызывает у вас головную боль? Возможно, вам нужен врач или просто отдых. Но вполне вероятно, что к вам пожаловал Зловредный Дух головных болей. Только не впадайте в панику, просто покормите его повкуснее и побольше и ждите улучшения самочувствия!

 

 


Дух вытоптанных посевов

Представьте себе, что вы посадили целое поле гороха. Вы удобряете и поливаете посевы, с нетерпением ждете всходов, но вдруг в ваше отсутствие на поле начинает приходить какое-то чудище и безжалостно вытаптывать плоды ваших усилий! Чем раньше вы начнете кормить Духа вытоптанных посевов, тем больше урожая сможете сохранить.

 

 

Дух потерянного Уюта

Ваши друзья почему-то перестали забегать на чашечку капуччино, хотя раньше делали это даже без приглашения? Похоже, что ваш дом облюбовал себе Дух потерянного уюта. Но это не беда! Есть способ справиться с ним: - накормите его блинчиками и пирогами, угостите латте. Этот Дух, конечно же зловредный, но не до такой же степени…

 

 

Дух постоянного ветра

Дух постоянного ветра приносит вред почве, растениям и даже жилищам чаров. Быстрее накормите его, чтобы он оставил вас в покое.

 Вы уверены, что ветер дует в определённый момент времени в одном и том же направлении? Так вот Дух постоянного ветра докажет вам, что вы ошибались!

 


Дух высохших водоёмов

Любой водоем превращается в высохшую пустыню при приближении этого Духа. Он доставляет неприятности всем, кто окажется поблизости от него. Даже грозовые тучи предпочитают обходить Духа высохших водоемов стороной. Но вы можете предотвратить катастрофу очень легко – не пожалейте еды и питья!

 

 

Дух Нарушенных Клятв

Когда этот дух рядом, никак не получается сохранить никаких клятв, обетов или обещаний. Как бы ни была важна клятва, которую ты дал, у тебя появится непреодолимое желание нарушить ее. Если вы дорожите своим словом и не хотите прослыть человеком, на которого невозможно положиться, исправно кормите это зловредное существо.

 


Неизвестный вид Зловредного духа

Этот вид Зловредного духа WM пока не известен.

 

 

 

Неизвестный вид Зловредного духа

Этот вид Зловредного духа WM пока не известен.




 

Как и раньше, мы ждем комментарии посетителей нашего сайта. Если вы или ваши друзья вырастили Зловредного духа, не описанного в нашей статье, сообщите нам. Первому, кто это сделает – приз от WM!

Категория: Братство чаров, нямочек и спутников | Просмотров: 616 | Добавил: Aki-chan | Дата: 30 Мая 2011 | Комментарии (5)