Дорогая MariLLIka!

 

От имени команды и друзей нашего сайта сердечно поздравляем тебя с днем рождения!

 

От всей души желаем смеха, 
Веселья, радости, успеха, 
Не болеть, не унывать, 
Есть нормально, крепко спать, 
Никогда не волноваться, 
Не сердиться, не ругаться, 
Быть здоровой, улыбаться! 
Пусть жизнь твоя течёт рекою 
Среди красивых берегов 
И пусть всегда живут с тобою 
Надежда, вера и любовь! 

Категория: Братство Заблудших | Просмотров: 485 | Добавил: Aki-chan | Дата: 02 Мая 2011 | Комментарии (13)

Вот и завершился апрель. В свой черёд, к нам на сайт, пришёл май, а вместе с ним и подведение итогов конкурса "Моя аватарка."
Что мы можем сказать про данный конкурс? Лишь то, что вы, друзья, очень нас порадовали своими: находчивостью, оригинальностью и неравнодушием к данному конкурсу. Благодаря вам наш топ лидеров стал весьма ярким, броским. Теперь он вызывает лишь положительные эмоции при взгляде на него и не выглядит столь удручающе, как выглядел с самого начала. Все вы потрудились на славу! Спасибо. "А как насчёт победителей?" - спросите вы. Конечно же мы не забыли про них. В данный раз, мнение жюри не разделилось и единогласно было принято решение, что первое место, а соответственно и главный приз от нашего сайта,  получаетChertik (Няччи). Также, хочется отметить Симуран и Токсикожаба (Дождливая осень) - за описание, почему они установили именно этот аватар, Tiger, Vestali, Флорочка (Ёлка по фен-шую)- за весьма милые, приятные, радующие глаз аватарки, dragonoffate (Микрофильтр) - за эксклюзивность, ASubbotina, MariaSoul, Иная, (Деревянный ковёр)- за креатив. Все остальные участники тоже не будут обделены вниманием и получат (эм... скромненькие) поощрительные призы. Если вдруг, приз не дошёл до вас, просьба написать об этом в комментарии к данной новости и указать свой ник в Миречар.
И так, конкурс завершён, его результаты известны. Поздравляем всех участников данного конкурса и выражаем им глубочайшее мерси =). Конкурс с победителями, но без проигравших - не плохо, не правда ли? ;) Удачного дня и спасибо за внимание.
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 459 | Добавил: Filippok | Дата: 02 Мая 2011 | Комментарии (14)