Лето - это чудесная пора для разного рода приключений. Наши чары уже дружно успели побывать и в тропических лесах, и в саванне, в жарких пустынях и южных морях... Даже на самой высокой вершине и самом глубоком подземном ущелье ступала лапа таких уверенных искателей приключений, как Индиан Дженкинс, Литиция Блю и Лори Кроффорд. Куда же теперь завела их судьба?

 

Категория: Орден Золотых ножниц и Серебряной иглы | Просмотров: 530 | Добавил: Jager | Дата: 15 Июля 2015 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, всем нам давно уже известна такая прическа, как фиолетовый хвост, которая всегда являла собой образ переведенного чара-ученика из Японии, где такие яркие цвета в сочетании с элегантным простым хвостиком создавали удивительную картину из противоположностей. Теперь же эту прическу можно найти не только в фиолтеовом и светло-русом цвете, а так же пепельном, маджентовом и малахитовом цветах.

Категория: Орден Золотых ножниц и Серебряной иглы | Просмотров: 456 | Добавил: Jager | Дата: 06 Июля 2014 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что  весна не закончилась,  солнце ярко припекает, нагревая землю своими лучами до самых летних температур. Поэтому некоторые чары решили брать путевки на отдых гораздо раньше пляжного сезона. И каково  же  было  их удивление, когда им был предложен новый тур на пляжи южных островов. Правда, там уже самые шустрые чары успели занять лучшие места вблизи моря с чудесным видом на закат. Спешите в БВЦ,  тогда и ваш виртуальный питомец сможет щегольнуть на предстоящем конкурсе красоты на фоне вечернего моря. Удачи!
 

Категория: Орден Золотых ножниц и Серебряной иглы | Просмотров: 438 | Добавил: Jager | Дата: 29 Мая 2014 | Комментарии (0)

   Нам очень приятно осознавать, что на нашу новую традицию (простите за оксюморон) делать обзор новых модных мирочарских трендов и иллюстрировать эти нововведения импровизированным показом мод, откликнулись и наши читатели! :)
   Ведь все модницы Мирачар, да и всех миров знают, как это важно перед покупкой обдумать ее, предположить, с какими уже имеющимися предметами одежды обновка будет сочетаться, как говорилось в незабвенном фильме "Служебный роман": "важна комбинаторность!" :) Поэтому для тех, кто обдумывает покупку новых нарядных сумочек из БВЦ мы представляем дефиле тех модниц, которые уже приобрели этот аксессуар и подобрали подходящие по цвету и стилю наряды! :)
  Встречайте: милая цветочная сумочка в интерпретации игрока LimeShark, известной многим мирочарцам своими оригинальнейшими идеями ярких и запоминающихся образов, необычным использованием знакомых вещей, изящной игрой со слоями и свежим взглядом на несколько недооцененные многими игроками вещи, такие как платки и шарфы - посмотрите, как стильно они могут дополнить наряд!

 
    

Моделями послужили: мурмявка Тигрысь, тасу Курага, аквариусса Wiik, иллюзавр OXYOTL и ид Марселин.

Ну и я также внесла свою скромную лепту, прошу любить и жаловать мои экзерсисы со стильной цветочной сумочкой :)



Модели - представительницы семейства Арридес: Фрида, Соланж, Ойры, Линда и Кэтлин.

  Надеемся, что эти иллюстрации помогут сомневающимся сделать свой выбор в вопросе покупки новинок :)

Категория: Орден Золотых ножниц и Серебряной иглы | Просмотров: 454 | Добавил: Hella | Дата: 15 Марта 2014 | Комментарии (1)

И хотя уже эта новость разлетелась по всему Гиботу, и казалось, что говорить о ней совершенно незачем, но мы все равно расскажем о этом.
Как уже известно, к празднику весны администрация порадовала всех обитателей Мирачар необыкновенными новинками, которые практически в тот же день стали и доступны расторопным покупателям, толпившимся возле лавок. Не секретом стало и радостное известие, что нововведения являются универсальными предметами и подходят для чаров любой расы и склонности. И снова спасибо Рине (Ultramarine), которая так любезно помогла нашей Мирочарской галерее моделей.

Эссенция пурпурной галактики и эссенция лазурной галактики, а так же техно-линзы цвета охры и индиго - так они называются теперь. Но кто из вас знает, как они назывались ранее? Да я даже гурманку готов отдать, если угадаете! Эссенции были придуманы давно, целых два года назад, но теперь настал их звездный час красоваться не только в галерее "Творим Мирчар", но и на прилавках Инопланетной Эссенции, и стоит поблагодарить за это их автора ( ох, не дайте мне сейчас ошибиться, - smorodinka), которая уже не раз удивляла необыкновенными вещами на форуме (будем надеяться, что в скором времени и они будут радовать игроков так же, как галактические эссенции).

Другая, не менее сказочная вещь, которая поразила нас своей красотой, стали яркие и нежные лепестки.

К сожалению, увидеть в действии нежные лепестки нам пока не довелось, но если найдутся смельчаки, то опять же, вам сюда. Галерея моделей Мирачар ждет вас и ваших чаров.
Спасибо всем и каждому, а в особенности Марионетте, Рине и Хелле за неоценимую помощь. Без вашей помощи и поддержки вряд ли удалось бы собрать всю эту маленькую коллекцию новинок Мирачар. И так же благодарен и всем остальным, кто принял участие. Пока нас мало, но надеюсь, когда-нибудь остальные игроки решат тоже присоединиться к нам, ведь это так просто и безусловно весело.
Категория: Орден Золотых ножниц и Серебряной иглы | Просмотров: 495 | Добавил: Jager | Дата: 09 Марта 2014 | Комментарии (3)

Не так давно, как всем уже известно, в Мирчар ввели совершенно новые, уникальные предметы, которые нельзя просто так купить, их можно только заслуженно заработать. Вы уже наверняка догадались о чем я сейчас хочу рассказать.
Три новых шарфа: я - журналист, я - блогер и я - админ фансайта.
 


Сразу хочется заметить, что это действительно хорошая идея, так как уверен, многие из игроков держат свои сайты, блоги и являются своего рода журналистами. Пока остается загадкой, кто же получит первые шарфы за ведение фан-сайтов и блогов, а вот первые журналисты, кстати, уже успели получить свои шарфы, хотя не многие сразу же накинули на себя эту обновку, видимо, готовятся к лету, а в шарфе попросту будет жарко. Однако несколько чаров-журналистов все же удалось застать крутящимися возле зеркала, примеряющих новый аксессуар.
 

Да-да, не стоит скидывать со счетов великолепных мультмурмявов, про них не забыли, так что эта вещь является универсальной и одевается на чаров всех рас и мастей без исключений.

Если вы журналист, блоггер или админ фан-сайта и у вас в гардеробе запрятался разноцветный шарфик, то добавляйте образы ваших чаров в альбом на нашем сайте в ВК. Съезд журналистов объявляется открытым!

В показе участвовали злобная мурмявка Сильвия (Ultramarine), мультмурмявка Акико Арридес (Hella), эфемерный аквариус Винтажиа (Jager).
И конечно же этого мы не смогли бы без Ultramarine, которая с радостью разрешила опробовать новинки на себе, за что ей огромная благодарность.
Категория: Орден Золотых ножниц и Серебряной иглы | Просмотров: 475 | Добавил: Jager | Дата: 06 Марта 2014 | Комментарии (0)

Cтоило нам отвлечься на мгновение, как незаметно в Башню Вечных Ценностей провезли новый товар. Художники Мирачар предлагают всем игрокам новую коллекцию стильных сумочек в трех цветовых вариантах: стильная, милая и яркая цветочные сумочки.
Сначала они могут показаться похожими на ранее существовавшую гламурную сумочку - с мехом и блестками в кричащем розовом цвете, однако эта вещица будет неотъемлемой частью в гардеробе самых заядлых модниц, подчеркивая их неповторимый стиль в любое время.
Яркая сумочка будет отличным дополнением к одежде в солнечный денёк. Хотя, что-то мне подсказывает, что даже в пасмурные деньки, она будет так же хорошо смотреться.
Милая цветочная сумочка не только подходит под жаркий сезон, но и холодной осенью будет напоминать о пляже, ярком солнышке и радостном отдыхе.
Вы можете себе представить вечерний наряд без стильной сумочки? Если нет, то стильная цветочная сумочка в темных тонах специально для вас. Она станет прекрасным дополнением к вечернему наряду. Стоит только надеть её и вы сразу сами поймёте, что именно эту сумочку ждали всегда.
 


Если вы считаете себя заядлым модником или просто ценителем хороших вещей, то несомненно, эта коллекция для вас. Только сейчас и только для вас по самым низким ценам в БВЦ. Спешите, пока все не раскупили!
Категория: Орден Золотых ножниц и Серебряной иглы | Просмотров: 471 | Добавил: Jager | Дата: 06 Марта 2014 | Комментарии (2)

Вчера, словно по волшебству, у нас выпал снег. Еще недавно не было и намека на зиму, а уже сегодня снег устлал всю улицу. Так же и в Мирчаре зима подкралась незаметно, радуя игроков и чаров новыми и старыми вещами. Пандопотам выложил в Башне вечных ценностей зимние наряды и облачения трех красочных цветов: гламурного, золотистого и снежного, а отдельно мультмурмявов порадовал двумя фонами в их гардеробе - Звезда на счастье и Зимняя ночь.
 


Но что-то подсказывает мне, что это еще не все сюрпризы, которые приготовлены для нас.
Категория: Орден Золотых ножниц и Серебряной иглы | Просмотров: 505 | Добавил: Jager | Дата: 26 Ноября 2013 | Комментарии (2)