12:46
Гламурные новинки
Cтоило нам отвлечься на мгновение, как незаметно в Башню Вечных Ценностей провезли новый товар. Художники Мирачар предлагают всем игрокам новую коллекцию стильных сумочек в трех цветовых вариантах: стильная, милая и яркая цветочные сумочки.
Сначала они могут показаться похожими на ранее существовавшую гламурную сумочку - с мехом и блестками в кричащем розовом цвете, однако эта вещица будет неотъемлемой частью в гардеробе самых заядлых модниц, подчеркивая их неповторимый стиль в любое время.
Яркая сумочка будет отличным дополнением к одежде в солнечный денёк. Хотя, что-то мне подсказывает, что даже в пасмурные деньки, она будет так же хорошо смотреться.
Милая цветочная сумочка не только подходит под жаркий сезон, но и холодной осенью будет напоминать о пляже, ярком солнышке и радостном отдыхе.
Вы можете себе представить вечерний наряд без стильной сумочки? Если нет, то стильная цветочная сумочка в темных тонах специально для вас. Она станет прекрасным дополнением к вечернему наряду. Стоит только надеть её и вы сразу сами поймёте, что именно эту сумочку ждали всегда.
 


Если вы считаете себя заядлым модником или просто ценителем хороших вещей, то несомненно, эта коллекция для вас. Только сейчас и только для вас по самым низким ценам в БВЦ. Спешите, пока все не раскупили!
Категория: Орден Золотых ножниц и Серебряной иглы | Просмотров: 471 | Добавил: Jager | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
1
Уже купила черную smile
Украшающие сумочки цветы несколкьо ен в моем вкусе, предпочла бы вариант посдержаннее, ноп оскольку ооочень неровно дышу к аксессуарам как таковым, и оочень давно мечтала о переркасках сумочек - мои питомицы жаловались, что нечего к вечерним нарядам надеть - то закрыла на цветы глаза, и так хорошо smile
avatar
2
тогда, я надеюсь, ты не против поделиться несколькими образами для сайта?))
avatar