Дорогие друзья! :) Возможно, некоторые из вас помнят "Интеллектуальный марафон", который проводился на нашем сайте в начале января, а кто-то еще не сталкивался с подобного вида конкурсом. Но и тех, и других мы с радостью приглашаем принять участие во 2м Интеллектуальном марафоне ( и надеемся, для кого-то - долгожданном! :)), который начнется здесь, в понедельник, 17го марта, в 21.00 по мирочарскому (московскому) времени!
   Напомню потенциальным участникам правила марафона: в течение нескольких дней мы будем предлагать вам самые разнообразные задания - шарады и ребусы, викторины и кроссворды, все, разумеется, связанные с Миромчар, которые вам предстоит разгадать. Хотим предупредить, что на каждом этапе участник может дать не больше 5 правильных ответов, чтобы могли попытать свои силы и другие игроки, но не грустите - уже на следующий день будут новые, еще более заковыристые головоломки! :) Ежедневно, по итогам каждого этапа, правильно ответившие участники получат самые разнообразные призы - гурманку, книги, кристаллы маны, предметы одежды, нямочек, а после подведения итогов всех этапов, 3 игрока, давших за время всего марафона наибольшее количество верных ответов будут награждены суперпризами! Суперпризы в этот раз таковы:


   Хочу предупредить бывалых марафонцев, что в этот раз нас ждет два изменения. Во-первых, марафон продлится не 10, а 7 дней. Мы решили, что 10 этапов - слишком уж утомительная дистанция как для участников, так и для организаторов. Во-вторых, задания нового этапа будут выкладываться на сайте ежедневно в 21.00 по МСК, а не в полночь, как это было в прошлый раз. Это связано с тем, что опрос, проведенный нами в мирочарском паблике в тематический день, посвященный фан-сайтам показал, что именно такое время наиболее приемлимо для большинства участников.
   Для любителей статистики напомню, что в прошлом марафоне приняло участие 17 человек, было задано 287 вопросов и вручено 283 приза (4 вопроса, увы, так и остались не отвеченными), а главными победителями стали игроки Sarewa, Sherli и Opfelian. Мы очень надеемся, что в этот раз наш масштабный конкурс привлечет внимание еще большего количества учатсников.
   Никакая предварительная регистрация для участия в интеллектуальном забеге не требуется, новые участники могут присоединятся к бегунам на любом этапе, но все же мы будем благодарны, если те, кто планируют принять участие оставят в комментариях к этой новости свои мирочарские ники, просто чтобы мы ориентировочно могли представить количество :)
   И хочется сказать отдельное БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО игроку koguma, любезно предоставившей для призового фонда диковинную ракушку Ципрея флосса!!! Нам даже сложно выразить словами, как приятно нам, сайтоводам, получать такой теплый отклик и помощь от своих постоянных читателей! Кстати, в прошлом забеге koguma заняла 4е место, лишь чуть-чуть не дотянув до пъедестала, и мы желаем и ей, и всем-всем-всем участникам ОГРОМНОЙ УДАЧИ в этот раз! :)
   Итак, до встречи 17го марта в 21.00 по МСК! :)

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 786 | Добавил: Hella | Дата: 16 Марта 2014 | Комментарии (4)