Наша группа ВКонтакте в настоящее время начала реализацию грандиозного проекта по постройке стены.
Инициатором этого проекта стала Marionetta100. Вот ее план:
1. Назначить казначея, чтобы игроки могли знать ник игрока, который от имени всех будет заниматься сбором средств, чтобы не смогли на этом спекулировать авантюрные игроки (можно 2-3 человека).
2. Казначеи выставляют максимальное количество лотов со столовской едой или любыми другими предметами.
3. В конце дня казначеи принимают предложение с самой большей суммой ( сумма может быть любой, сколько вам не жаль монет);
4. Делают скрин принятого предложения.
5. Набрав таким образом определенное количество монет, назначенные игроки путем обмена с желающими игроками переводят монеты в маркаситы.
6. Так как скрины с вложениями монет будут на стене группы, мы сможем все отследить, сколько монет обменяли и сколько маркаситов вложили.
7. В конце каждой недели организуется Топ Щедрости, в который входят, соответственно 3 игрока, вложивших бОльшую сумму монеток за неделю (это может быть хоть каждый день по 10, 50 и т.д. монет).
8. 3 главных приза недели предварительно анонсируются на стене группы.

  Конечно же, сомневающихся оказалось немало. Но и первые взносы тоже не заставили себя долго ждать, за что огромное спасибо всем, кто нам поверил.
 
 
Остается только добавить, что администрация игры одобрила план Марионетты, и ссылка на нашу группу в лотах разрешена. Присоединяйтесь! Все вместе мы - сила!
 

 
Понятно, что 1000 предложений принять одновременно в обмене нереально, поэтому выбирается самое-самое :) Не забывайте, что самые активные войдут в ТопЩедрости и получат приз :)
Категория: Братство Заблудших | Просмотров: 611 | Добавил: Aki-chan | Дата: 11 Марта 2014 | Комментарии (5)