Раздается торжественный звук фанфар и барабанная дробь... Болельщики с букетами цветов встречают участников марафона, разрывающих грудью красную финишную ленточку! Проделан долгий путь, наши интеллектуальные бегуны показали неимоверные чудеса скорости и смекалки, ответили в сумме на 284 вопроса, и теперь осталось лишь одно - церемония награждения. Кипер нашего сайта и по совместительству талисман марафона Каракойш Понемножка уже стоит около пьедестала с охапкой призов в четырех лапах :)

  Итак, на высшую ступень пьедестала дружно, рука об руку становятся игроки Vakaba и Sherli. Эти две опытные бегуньи на протяжение всей дистанции держали лидерские позиции, блестяще справлялись со всеми заданиями, не дав шансов ни другим, ни друг другу, и финишировали синхронно, набрав максимальное количество баллов - по 35 каждая! Тут не поможет даже фотофиниш, поэтому мы с радостью объявляем обеих обладательницами первого места и поздравляем от всей души, так держать! :) Как хорошо, что Каракойш Понемножка существо запасливое, и у него был заготовлен дополнительный комплект призов на такой случай :) Генератор случайных чисел решил, что изначально объявленный набор призов получает Sherli, и эти призы:

А Vakaba получает альтернативный набор:

  На вторую ступень поднимается талантливый новичок нашего спортивно-интеллектуального состязания Taridy Борьба за второе место была драматичной и бурной, претенденты на серебро менялись буквально каждый день, но Taridy своим упорством и знаниями честно заслужила это место, финишировав с 26 баллами! Наши самые искренние поздравления серебряному призеру, и конечно, обещанная награда:

  А кто это поднимается на третью ступеньку пьедестала? Ба, знакомые все лица! :) Теперь игрок Opfelian уже дважды бронзовый призер интеллектуальных марафонов сайта World-Mirchar! :) Гонка за третье место была не менее трудной и ожесточенной, чем за второе, и Opfelian с честью вышла из борьбы с 23 баллами! От всего сердца поздравляем ее и вручаем комплект призов:

  Остальные участники забега финишировали в следующем порядке:

4е место - big-and-scary-svalka (22 балла)

5е место - Ultramarine (19 баллов)

6е место поделили игроки Kot_Samolet и nimfa734 (по 18 баллов)

7е место - KatrinK (16 баллов)

8е место поделили nadeyda2010 и Samdi (по 15 баллов)

9е место - 51084_35 (13 баллов)

10е место - LimeShark (10 баллов)

11е место поделили SkelJek, Jager и koguma (по 5 баллов)

12е место - Minao (4 балла)

13е место - _Ohotnik_ (2 балла)

  Наши громкие аплодисменты всем-всем-всем участникам марафона - все молодцы, все старались изо всех сил, все восхищали своими знаниями и наблюдательностью, и если вам в этот раз не повезло - не расстраивайтесь, впереди еще множество конкурсов и побед! :) Еще раз просим прощения за некотрые технические неполадки, вызвавшие паузу посреди забега, надеюсь, это не испортило вам удовольствия от состязания. И конечно же, приглашаем всех почаще заходить на наш сайт, а также принять участие в следующем марафоне, который пройдет ориентировочно в июне :)

  Огромное спасибо всем за участие, сайт World-Mirchar желает вам удачи, радости и добра! До новых встреч! :)

*****

За бегунами, ковыляя, изо всех сил пыталась поспеть, всегда ваша, Hella :)

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 514 | Добавил: Hella | Дата: 26 Марта 2014 | Комментарии (6)