Сегодня мы повторяем наш уже ставший традиционным конкурс "Вопрос на засыпку". Ведь очень часто игроки, особенно новички, не знают, как реально выглядят те или иные предметы в Миречар, и конкурс призван восполнять эти пробелы :) Участвуя в конкурсе, вы должны правильно назвать максимальное количество предметов, которые надеты на чара на картинке, а также использованы в качестве мебели, окружения, нямочек и т.п., а особо наблюдательные наверняка смогут определить даже наложенную косметику!
  Как всегда, игрок, первым угадавший наибольшее количество позиций, получит симпатичный приз - Медового шмельвика! :)
  Ответы пишите в комментариях, а моделью сегодня послужила эфемерная аквариусса Линда Арридес.
  Удачи всем!
 


 
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 550 | Добавил: Hella | Дата: 15 Марта 2014 | Комментарии (13)

   Нам очень приятно осознавать, что на нашу новую традицию (простите за оксюморон) делать обзор новых модных мирочарских трендов и иллюстрировать эти нововведения импровизированным показом мод, откликнулись и наши читатели! :)
   Ведь все модницы Мирачар, да и всех миров знают, как это важно перед покупкой обдумать ее, предположить, с какими уже имеющимися предметами одежды обновка будет сочетаться, как говорилось в незабвенном фильме "Служебный роман": "важна комбинаторность!" :) Поэтому для тех, кто обдумывает покупку новых нарядных сумочек из БВЦ мы представляем дефиле тех модниц, которые уже приобрели этот аксессуар и подобрали подходящие по цвету и стилю наряды! :)
  Встречайте: милая цветочная сумочка в интерпретации игрока LimeShark, известной многим мирочарцам своими оригинальнейшими идеями ярких и запоминающихся образов, необычным использованием знакомых вещей, изящной игрой со слоями и свежим взглядом на несколько недооцененные многими игроками вещи, такие как платки и шарфы - посмотрите, как стильно они могут дополнить наряд!

 
    

Моделями послужили: мурмявка Тигрысь, тасу Курага, аквариусса Wiik, иллюзавр OXYOTL и ид Марселин.

Ну и я также внесла свою скромную лепту, прошу любить и жаловать мои экзерсисы со стильной цветочной сумочкой :)



Модели - представительницы семейства Арридес: Фрида, Соланж, Ойры, Линда и Кэтлин.

  Надеемся, что эти иллюстрации помогут сомневающимся сделать свой выбор в вопросе покупки новинок :)

Категория: Орден Золотых ножниц и Серебряной иглы | Просмотров: 452 | Добавил: Hella | Дата: 15 Марта 2014 | Комментарии (1)