И снова необъяснимое и невероятное! Сколько же новостей за один день получается.
Видимо, долгим нытьем, уговорами и просьбами, администрация решила продлить антикварный день аж до утра 9-го марта! Так что стоит поторопиться всем, кто ещё не успел затариться столь редким  товаром.
По окончании антикварного дня из страны, помимо антикварных вещей, будут вывезены следующие вещи: зимние наборы, Забытый храм Кетэн-ша, Мишки-обнимишки и Чарующий экстракт.

Порой, когда вещь кажется ненужной, мы можем упустить шанс её приобрести, а потом год сожалений и тягостное ожидание нового антикварного дня. Стоит все же пересмотреть свои планы, чтобы быть точно уверенным в своём решении. Всем удачных покупок!
Категория: Братство Заблудших | Просмотров: 628 | Добавил: Jager | Дата: 06 Марта 2014 | Комментарии (2)

А пока новости разлетались по всему Миручар, пока игроки оценивали новые сумочки и рассуждали, нужны ли на них цветочки или каких бы цветов хотелось их видеть, мы отвлеклись на совершенно другую тему, а именно - ролевые.
Не знаю с каких пор, но словно стихийное бедствие, ролевые заполонили Мирчар и стали буквально одной из его не менее важной частью. Если спросят о том, чем можно заняться в игре, то ответ "ролевая" будет звучать чётко и ясно в огромном списке. Наши чары обрели не только своё индивидуальное имя, но и образ, свой характер и историю жизни. Не мало среди таких жестоких и воинственных, демонов, ангелов, вампиров, и не редкость увидеть в истории чара о том, что он сбежал из приюта, был брошен или остался без родителей. Как оказалось, у каждого города есть своя темная сторона, хотя вполне вероятно, что это простое преувеличение. Порой даже сами баги в игре, показывают характер чара, но являются обычным совпадением.
К примеру возьму двух чаров. Один не любит духи и казалось бы, что так происходит со всеми мальчиками, которые получают в подарок это взаимодействие, но эксперимент это опровергнул, так как даже девочки могут обидеться на своих парней, если те подарят им духи. Другой же чар отказывается взаимодействовать с другими чарами вовсе. Вроде и не должно так быть, зато как характеризует героя.
Но я этот разговор начинал вот к чему: с ролевыми у чаров появились истории, которые некоторые игроки выражают по разному - рисуют своих персонажей, делают комиксы и попросту пишут истории. Одну из таких историй я и хочу показать вам.
-Обожаю осень - холодно,сыро и весь день идёт дождь. Идеально
 

Мы долгое время искали автора этого рассказа, точнее настоящее имя и наконец нашли этого неизвестно, скрывавшегося под ником Loftoners! И это был игрок Saverio, которому теперь можно и принести личную благодарность за это чудесное произведение. Надеемся, что и дальше вдохновение не покинет вас и мы сможем увидеть еще не одну вашу работу.
Рисунок же был выполнен игроком Ripli. Хотя я так и не понял, был ли он нарисован к рассказу или же наоборот рассказ был по изображению, однако что бы не послужило вдохновителем, это однозначно шедевр.
P.S. По Миручар на фикбуке пока существует только две истории, но надеюсь, когда-нибудь найдутся игроки, которые так же не побоятся поделиться своими творениями о приключениях своих чаров.
Категория: Братство Заблудших | Просмотров: 482 | Добавил: Jager | Дата: 06 Марта 2014 | Комментарии (0)

Не так давно, как всем уже известно, в Мирчар ввели совершенно новые, уникальные предметы, которые нельзя просто так купить, их можно только заслуженно заработать. Вы уже наверняка догадались о чем я сейчас хочу рассказать.
Три новых шарфа: я - журналист, я - блогер и я - админ фансайта.
 


Сразу хочется заметить, что это действительно хорошая идея, так как уверен, многие из игроков держат свои сайты, блоги и являются своего рода журналистами. Пока остается загадкой, кто же получит первые шарфы за ведение фан-сайтов и блогов, а вот первые журналисты, кстати, уже успели получить свои шарфы, хотя не многие сразу же накинули на себя эту обновку, видимо, готовятся к лету, а в шарфе попросту будет жарко. Однако несколько чаров-журналистов все же удалось застать крутящимися возле зеркала, примеряющих новый аксессуар.
 

Да-да, не стоит скидывать со счетов великолепных мультмурмявов, про них не забыли, так что эта вещь является универсальной и одевается на чаров всех рас и мастей без исключений.

Если вы журналист, блоггер или админ фан-сайта и у вас в гардеробе запрятался разноцветный шарфик, то добавляйте образы ваших чаров в альбом на нашем сайте в ВК. Съезд журналистов объявляется открытым!

В показе участвовали злобная мурмявка Сильвия (Ultramarine), мультмурмявка Акико Арридес (Hella), эфемерный аквариус Винтажиа (Jager).
И конечно же этого мы не смогли бы без Ultramarine, которая с радостью разрешила опробовать новинки на себе, за что ей огромная благодарность.
Категория: Орден Золотых ножниц и Серебряной иглы | Просмотров: 474 | Добавил: Jager | Дата: 06 Марта 2014 | Комментарии (0)

Cтоило нам отвлечься на мгновение, как незаметно в Башню Вечных Ценностей провезли новый товар. Художники Мирачар предлагают всем игрокам новую коллекцию стильных сумочек в трех цветовых вариантах: стильная, милая и яркая цветочные сумочки.
Сначала они могут показаться похожими на ранее существовавшую гламурную сумочку - с мехом и блестками в кричащем розовом цвете, однако эта вещица будет неотъемлемой частью в гардеробе самых заядлых модниц, подчеркивая их неповторимый стиль в любое время.
Яркая сумочка будет отличным дополнением к одежде в солнечный денёк. Хотя, что-то мне подсказывает, что даже в пасмурные деньки, она будет так же хорошо смотреться.
Милая цветочная сумочка не только подходит под жаркий сезон, но и холодной осенью будет напоминать о пляже, ярком солнышке и радостном отдыхе.
Вы можете себе представить вечерний наряд без стильной сумочки? Если нет, то стильная цветочная сумочка в темных тонах специально для вас. Она станет прекрасным дополнением к вечернему наряду. Стоит только надеть её и вы сразу сами поймёте, что именно эту сумочку ждали всегда.
 


Если вы считаете себя заядлым модником или просто ценителем хороших вещей, то несомненно, эта коллекция для вас. Только сейчас и только для вас по самым низким ценам в БВЦ. Спешите, пока все не раскупили!
Категория: Орден Золотых ножниц и Серебряной иглы | Просмотров: 470 | Добавил: Jager | Дата: 06 Марта 2014 | Комментарии (2)

Только недавно все мы говорили о том, что могут сделать игроки для того, что бы приблизить завершение постройки города Хаоса, как буквально вчера закончился четвертый розыгрыш конкурса "Солнышко в профиль". И победителем на этот раз  стал игрок GKF, получивший приз  - шикарное платье цвета глицинии.

Хочется напомнить, что все деньги за солнышки отправляются исключительно на постройку города Хаоса.
Собранная сумма от участников в конкурсе на этой неделе составила всего 2 маркасита. В отличии от первых розыгрышей, это не такая большая сумма, так как и самих участников стало не так уж и много. А ведь участвуя в этом конкурсе, игроки не только помогают с постройкой города, но и имеют шанс получить ценные призы от администрации. Да и ко всему прочему, солнышко в профиле напоминает всем о том, что весна уже на пороге вашего дома.
Категория: Братство Заблудших | Просмотров: 483 | Добавил: Jager | Дата: 06 Марта 2014 | Комментарии (2)