13:40
Награда за заслуги
Не так давно, как всем уже известно, в Мирчар ввели совершенно новые, уникальные предметы, которые нельзя просто так купить, их можно только заслуженно заработать. Вы уже наверняка догадались о чем я сейчас хочу рассказать.
Три новых шарфа: я - журналист, я - блогер и я - админ фансайта.
 


Сразу хочется заметить, что это действительно хорошая идея, так как уверен, многие из игроков держат свои сайты, блоги и являются своего рода журналистами. Пока остается загадкой, кто же получит первые шарфы за ведение фан-сайтов и блогов, а вот первые журналисты, кстати, уже успели получить свои шарфы, хотя не многие сразу же накинули на себя эту обновку, видимо, готовятся к лету, а в шарфе попросту будет жарко. Однако несколько чаров-журналистов все же удалось застать крутящимися возле зеркала, примеряющих новый аксессуар.
 

Да-да, не стоит скидывать со счетов великолепных мультмурмявов, про них не забыли, так что эта вещь является универсальной и одевается на чаров всех рас и мастей без исключений.

Если вы журналист, блоггер или админ фан-сайта и у вас в гардеробе запрятался разноцветный шарфик, то добавляйте образы ваших чаров в альбом на нашем сайте в ВК. Съезд журналистов объявляется открытым!

В показе участвовали злобная мурмявка Сильвия (Ultramarine), мультмурмявка Акико Арридес (Hella), эфемерный аквариус Винтажиа (Jager).
И конечно же этого мы не смогли бы без Ultramarine, которая с радостью разрешила опробовать новинки на себе, за что ей огромная благодарность.
Категория: Орден Золотых ножниц и Серебряной иглы | Просмотров: 473 | Добавил: Jager | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar