11:56
Новинки Мирачар
И хотя уже эта новость разлетелась по всему Гиботу, и казалось, что говорить о ней совершенно незачем, но мы все равно расскажем о этом.
Как уже известно, к празднику весны администрация порадовала всех обитателей Мирачар необыкновенными новинками, которые практически в тот же день стали и доступны расторопным покупателям, толпившимся возле лавок. Не секретом стало и радостное известие, что нововведения являются универсальными предметами и подходят для чаров любой расы и склонности. И снова спасибо Рине (Ultramarine), которая так любезно помогла нашей Мирочарской галерее моделей.

Эссенция пурпурной галактики и эссенция лазурной галактики, а так же техно-линзы цвета охры и индиго - так они называются теперь. Но кто из вас знает, как они назывались ранее? Да я даже гурманку готов отдать, если угадаете! Эссенции были придуманы давно, целых два года назад, но теперь настал их звездный час красоваться не только в галерее "Творим Мирчар", но и на прилавках Инопланетной Эссенции, и стоит поблагодарить за это их автора ( ох, не дайте мне сейчас ошибиться, - smorodinka), которая уже не раз удивляла необыкновенными вещами на форуме (будем надеяться, что в скором времени и они будут радовать игроков так же, как галактические эссенции).

Другая, не менее сказочная вещь, которая поразила нас своей красотой, стали яркие и нежные лепестки.

К сожалению, увидеть в действии нежные лепестки нам пока не довелось, но если найдутся смельчаки, то опять же, вам сюда. Галерея моделей Мирачар ждет вас и ваших чаров.
Спасибо всем и каждому, а в особенности Марионетте, Рине и Хелле за неоценимую помощь. Без вашей помощи и поддержки вряд ли удалось бы собрать всю эту маленькую коллекцию новинок Мирачар. И так же благодарен и всем остальным, кто принял участие. Пока нас мало, но надеюсь, когда-нибудь остальные игроки решат тоже присоединиться к нам, ведь это так просто и безусловно весело.
Категория: Орден Золотых ножниц и Серебряной иглы | Просмотров: 492 | Добавил: Jager | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
avatar
1
tongue Лепестки очень красивые
avatar
2
Вот еще бы нежные найти у кого и было бы просто супер happy
avatar
3
Я тоже очень хочу заполучить эти лепестки. Авось получится  :)
avatar