Приношу свои извинения за то, что вчера и сегодня отсутствовали новые задания к конкурсу "Косорукие малевальки". Дело в том, что за подготовку изображений, на данный момент, к этому конкурсу, несу ответственность я (Filippok). По независящим от меня причинам, был вынужден заняться "ген. уборкой" у себя на компе и небольшой его модернизацией. Надеялся, что это не займёт слишком много времени, но как видите, это слегка подзатянулось. Дело в том, что хочется сразу довести всё до ума, что решил начать, т.к. это действительно необходимо. Также, вы знаете, что я просил понижать мне рейтинг (в Миречар), данный момент вызвал огромный резонанс, благодаря которому вторая половина дня и весь вечер ушли на ответные сообщения в личке. Пришлось отвечать, потому что а) молчать, как минимум, не культурно, учитывая то, что я сам обратился к вам за помощью б) чтоб не разводить панику.
Продолжая данную тему, сообщу, для тех, кто ещё не в курсе: раз никто толком не может или не хочет объяснить, как получить аватар с печальным мурмявом, мы решили провести эксперимент по выяснению получения оного.  Порадовало то, что ваша реакция не заставила себя ждать. Всем спасибо, кто откликнулся на просьбу (да, минусы собирать всё ещё продолжаю). Кто-то ставил минус и сообщал об этом, кто-то минусовал сам и просил помощи у друзей, кто-то предлагал советы по получению аватарки. И каких только советов не начитались мы вчера. =) Единственное, что наверное просто забыли предложить, это станцевать тумбу-юмбу вокруг компьютера и произнести пару магических заклинаний. А если серьёзно, то все (более или менее подходящие) ваши советы мы перепробовали. Вот отчёт по ним (если надо, приложу скрины эксперимента):
1. Не появляться в Миречар 7-10 дней. Эм... как минимум для админов Мирачар данное условие было бы нелогичным, т.к. сами же стремятся к повышению посещаемости сайта. Но всё же проверили - результат нулевой.
2. Переодеть мурмява так, как изображено на аватарке. Переодел. Учитывая то, что порой указывали даже последовательность одевания вещей, переодел по всем предложенным спискам и не один раз (Спасибо друзьям, кто помог с переодеванием, т.к. вещи покупать для этого не пришлось. Одолжили.) . результат такой же, как и в пункте 1.
3. Предполагали, что переодеть надо не обычного мурмява, а печального. Эм... опечаливать Абвгдэйку я не стал, но нашёл другого мурмява, именно с данной склонностью, на котором и был проверен данный пункт эксперимента. Итог - аватарки как небыло, так и нет.
4. Было выдвинуто предположение, что печального мурмява в таком прикиде (как на авике) надо опечалить окончательно XD, то есть, сделать его настроение уровнем ниже плинтуса, само собой и это сделано было (чем чёрт не шутит ;)), но эффект оказался тем же.
5. Ну, про то, что просто у чара должно быть отвратительное настроение и в животе кишка кишке должна бить по бошке проверять не стали, т.к. иначе у доброй половины Мирачар были бы уже данные авики.
6. Так что на данный момент было принято решение вогнать мою страницу (профиль) в глубокий минус. Почему именно я? а) до рейтинга мне как-то...  по барабану, б) минусить кого-то дружно за его спиной, как-то не комильфо, в) хочется узнать об этом не с чьих-то слов, а быть уверенными, что это именно так (или не так).
Вот собственно и всё, что есть на данный момент. Как закончим собирать минусы, обязательно сообщим вам об этом и о том, чем всё закончилось. А сейчас удаляюсь "колдовать" над компом. Ах, да, чуть не забыл. В последнем задании "косоруких" победителем становится Vestali.
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 606 | Добавил: Filippok | Дата: 03 Мая 2011 | Комментарии (24)