По многочисленным просьбам посетителей WM мы повторяем наш конкурс «Отгадай-ка», который теперь будет проходить под названием «Заморочки от Йе-Гэ».  

Для новичков поясним, в чём заключается его суть. Нами составлено определённое количество вопросов, на которые мы ждём от вас ответы, (которые следует писать в комментариях к данной новости). Один верный ответ равен одному призу (если игрок дал первым правильный ответ, то приз получит именно он, все остальные, дублирующие данный верный комментарий, не учитываются). По итогам конкурса также будет выявлен один игрок, давший самым первым большее количество верных ответов, он тоже будет поощрён призом. В итоге у нас получается количество призов, равное количеству вопросов, плюс один дополнительный приз. Если Вы не можете отгадать сразу все вопросы, пишите ответы на те, что смогли разгадать, иначе Вас могут опередить другие игроки.  Вопросы будут разных категорий, лёгкие и посложнее. Пример: Вопрос № 0: Кого все так ждали, но появившись, она внезапно разболелась? Ваш комментарий к данной новости: Ответ № 0: Аннуэлла.
 Напрягите извилины,  и победа будет Вашей. Удачи всем!Итак, переходим к заданиям.

 

Вопрос № 1: Сколько стоила «Кристаллизация» в День букиниста?

Вопрос № 2: Как зовут очаровательного Мурмява, обожающего желтый цвет?

Вопрос № 3: Ник самого проницательного игрока в Миречар по последним данным?

Вопрос № 4: Кто быстрее всех накормит ораву любителей мороженого?

Вопрос № 5: Кто в Миречар следит не только за порядком, но и за НЛО?

Вопрос № 6: Кто из игроков больше остальных любит японскую кухню?

Вопрос № 7: Как зовут самого смелого пловца под водой?

Вопрос № 8: Сколько раз выходил журнал МирчарМанга?

Вопрос № 9: Кто обожает фруктовое варенье до такой степени, что делает на этом деньги?

Вопрос №10: Ноготки какого игрока самые отточенные и ухоженные?

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 654 | Добавил: Aki-chan | Дата: 01 Мая 2011 | Комментарии (29)

Вот мы и добрались до середины конкурса. Чуть ниже, будет предоставлено вашему вниманию пятое задание. А сейчас объявляем победителей четвёртого и третьего задания. По данным заданиям, более точные ответы в обоих случаях были предоставлены Vestali, с чем мы её и поздравляем. Соответственно ей будет вручено сегодня два приза за эти задания.

(здесь была картинка)


Также, в данной новости мы хотим поздравить тех, кто по итогам месяца оказался в топе лидеров нашего сайта. Каждому, из вошедших в него, будет подарен один кристалл. Ранее, у нас ничего подобного не было. Позже, вероятнее всего, определение самых активных пользователей будет рассматриваться чуть иначе. Поэтому хотелось бы сразу предупредить: не стоит спаминь в новостях (к примеру смайлами), не информативные комменты в дальнейшем рассматриваться не будут. Если вдруг до 20 часов вечера сегодняшнего дня кристалл к Вам не попадёт, просьба отписаться в данной новости с указанием Вашего ника в Миречар.
А теперь приступаем к выполнению нового задания. =)
 
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 410 | Добавил: Filippok | Дата: 01 Мая 2011 | Комментарии (12)