Сегодня выкладываем очередное (восьмое) задание по конкурсу "Косорукие малевальки". Чуть позже, как мы и обещали, в этой же новости будут объявлены победители за шестое и седьмое задание (сейчас просто времени в обрез, успеем лишь выложить новость и изображение). Победители уже известны, но пусть какое-то время для вас это будет небольшим секретом. =) Подержим вас чуть-чуть в напряжении. =) Напоминаем (для тех, кто не в курсе данного конкурса), более подробные условия прочесть можно тут.
А теперь, встречайте очередное изображение. Удачи в нахождении различий!
> Как и обещали чуть выше, озвучиваем имена победителей по прошлым задания. Дело в том, что точных, верных, цельных ответов не смог предоставить никто, но... мы решили. что раз мы провинившиеся XD. т.к. несколько дней по нашей вине конкурс был приостановлен, то будут выбраны те участники. которые ближе всех оказались к верным результатам, а именно:
 в шестом задании победителями признаны :Chertik, Vestali, EngelRoza (просьба к данному участнику: уточнить свой ник в Миречар, чтоб у нас не было сомнений. что высылаем приз тому, кому следует).
 в седьмом задании победителями признаны : Vestali, Caluroso, dragonoffate .
Призы будут разосланы до 23 часов по московскому времени.
 
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 544 | Добавил: Filippok | Дата: 06 Мая 2011 | Комментарии (15)