12:56
"Ума палата" (задание пятое).
Всем с добрым утром/днём/вечером (у кого сейчас что)! Начинаем пятый тур нашего конкурса. Изначально планировалось сделать что-то подобное вроде опроса, но позже решили перевести это в более шуточную форму. Ведь шутки - шутками, но в каждой шутке лишь доля шутки. Так о чём это мы сейчас? На данном этапе мы предлагаем вам представить себя на нашем месте. Свои ответы просьба начинать словами "Если б я был...". Далее вам предлагается описать, что бы вы делали на нашем месте. То есть, представьте, что есть сайт, который надо растить и развивать. Что именно вы стали бы делать для этого? А чего бы делать не стали? Возможно у вас есть какие-то конкретные пожелания (адекватные пожелания в дальнейшем будут учтены) или считаете, что от чего-то нам стоит избавляться. В общем, хотелось бы увидеть тут не хвалебные дифирамбы, а реальное мнение обычного посетителя сайта. Учитываться будут: адекватность, серьёзность подхода к выполнению задания, в то же время, юмор приветствуется.
Освежить в памяти условие конкурса можно тут. Не забывайте о том, что параллельно проводится конкурс Мисс Мирчар - это волшебно!
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 455 | Добавил: Filippok | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 18
avatar
1
о_О Здесь я не участвую.
avatar
2
TanyLLIka, ну почему же? На правду мы не обидимся angry biggrin surprised
avatar
3
Чего так? Мы же не просим развивать за нас сайт. smile на пример Вас что-то не устраивает. Тут Вы можете заявить об этом и быть уверенными, что это не затеряется где-то, что точно будете услышаны. Возможно надо больше/меньше конкурсов проводить или есть замечания по ним, по срокам их проведения. Может игры какие-либо нужны. То есть, это не означает, что тут нужно блеснуть креативом и наподкидывать нам массу идей. Надо исходить из того, что уже сть. Просто написать, что нравится, а что нет, скажем так.
avatar
4
biggrin Вот придёт Caluroso, напишет, что мне дрыхнуть и есть надо меньше, чтоб больше времени для сайта было.
avatar
5
Если б я была админом этого сайта, я бы добавила в категорию рисовалок побольше статей. И игры бы добавила (при знании, как это всё сделать). Также я бы доделала категорию "Линеечки" (там пусто, к сожалению). И (лично для себя) заменила бы очаровательного мура в разделе "Игры с мурмявом" на другого или хотя бы закрыла очаровашке рот и расчесала хвост (а то он, бедненький, весь спутанный).
ЗЫ: А ещё я добавила бы аллею, посвящённую конкурсу "Мисс Мирчар" и "Ума палата".
avatar
7
Да, про линеечки мы помним, они там сейчас в тестовом варианте. Проверяем, всё ли верно будет работать, если всё гуд, то скоро запустим. wink Спасибо, что обратили на них внимание. На неделе ими займусь.
avatar
10
Токсикожаба, Аллея Мисс скоро будет happy Конкурс начался только вчера wink
avatar
6
Хех) Мой коммент 5, а заявка первая) wink
avatar
8
Ага. Впереди планеты всей. wink
avatar
9
Если бы я была администратором то я бы добавляла больше картинок, конкурсов.А конкурсов больше на творчество ( рисование ).Я бы сделала сайт очень ярким и позитивным.Сделала больше опросов.И конкурсов на рисование.Сделала бы его полным картинок, смешных надписей и т.д.

Ну вот....плохо....

avatar
11
TanyLLIka, ну почему ты в себе так не уверена? sad
avatar
13
Не знаю???Просто голова не об этом болит.Вот и не знаю о чём писать.
avatar
12
Отвечу сразу, пока не убежал. Работа над дизайном сайта идёт полным ходом, но когда он будет сменён пока точно не известно, не дожали его ещё и не выбрали из того, что и как будет. Про конкурсы на рисование - возможно будут, просто как оказывается не все в курсе, что такое скрин и что с ним делать. С рисунками от руки так же могут проблемы возникнуть. Но обязательно это учтём и постараемся как-то решить данную проблему. wink
avatar
14
Filippok я пришла)) да что там пришла, бежала сломмя голову))) Тебе надо меньше дрыхнуть и больше внимания уделять нам любимым wink ну и на диету можешь сесть, раз настаиваешь))

Нравится мне на сайте все ( хочу и пою хвалебные дифирамбы song ) из предложений(которые еще не озвучивала) на уставший после работы ум и голодный желудок, могу только назвать одно: сделайте анкету для посетителей)) помните как раньше в школе были тетрадки-анкеты, которые давали заполнять всем(там вопросы были примерно такие: любимый цвет, домашние животные...) вот что то в этом духе только не так примитивно)))

avatar
15
Я уже догадался, что ты пришла, т.к. в Мирчар попасть не могу. wacko
avatar
16
Еще мысля пришла)) У меня вечная проблемма: не знаю как вещь будет смотреться на чаре... и начинается поход по всему Мирчару с целью найти чара такой же расы как у меня с таким же предметом как я хочу купить... Долгое и муторное занятие sad Может быть можно создать какую то базу с примерами? понимаю что долго и муторно, но хочется tongue
avatar
17
У вас чудесный-расчудесный сайт!А может вы сделаете квесты на амулеты?Надо принести вещи,отгадать квест,квест по миручар,по программе школы и написать емейл.Как идея?Можно сделать рубрику мирчар в аниме!Там Харухи Судзумия,Себастьян Михаэлис...Так для идеи...Или рубрику стихи и рассказы на каждую неделю...Или мини-конкурс красоты...Как вам идейка?
avatar
18
Ах да у вас крутой хомячок,с ним не скушно писать рассказы!
avatar