Бегут ручьи, журчат ручьи

И тает лед, и сердце тает.

И даже маленький пеньтавр

Березкой стройной стать мечтает...

Совсем скоро Мирчар отметит последний день Сезона Снежинок и льдинок началом Масленицы. Не забудьте досыта накормить своих чаров  баранками, бубликами и самое главное - горячими маслеными блинами!

Очень скоро начнется Сезон бутонов и ручьёв, второй период Мирочарского года, и это несказанно радует всех обитателей Мирачар. Растения просыпаются от зимней спячки и тянутся к свету, их семена прорастают и  образуют бутоны. Радикс начинает греть сильнее, и во Вселенский океан бегут веселые весенние ручейки.

Долой  зимнюю  спячку, куртки и штаны с начесом! Сколько можно кутаться в теплые вещи? Наступает время перемен к лучшему! В этом сезоне очень многие чары проводят генеральную уборку в своих домах, наконец-то убирают новогодние елки и даже решаются сменить свой образ на новый.

А мы объявляем новый конкурс под названием «Весна идет – весне дорогу!». Присылайте нам свои рисунки, пишите стихи и рассказы. Тема одна - весна в Миречар.

Конкурс продлится с 19 по 25 февраля. Фантазируйте, проявляйте больше творчества! Призы, как всегда, получат все участники. Но самый креативный автор удостоится суперприза!

Всем, конечно же, интересно, какой суперприз будет на этот раз? Это фон ЗАКАТ В САВАННЕ, который так же прекрасен, как и весна в Миречар!


Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 1755 | Добавил: Aki-chan | Дата: 19 Февраля 2011 | Комментарии (57)

Всем доброго времени суток! Такое ощущение, что мы только объявляем конкурсы и подводим итоги. Вот и сегодня мы должны объявить победителя  конкурса «Мистер Мирчар – это круто!». Наше уважаемое жюри долго  сомневалось в выборе чара, достойного столь высокого звания. Но в конце концов было  решено присудить это почетное звание чару Джейсемик игрока KateVetrova , приятно удивившего нас своей историей несмотря на юный возраст. Поздравляем победительницу и желаем ей новых творческих успехов!

Остальные истории тоже были достаточно интересны, поэтому все участники также получат в подарок ценные и диковинные призы, в том числе и книги.

Чуть позже мы объявим новый конкурс. Не пропустите!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 499 | Добавил: Aki-chan | Дата: 19 Февраля 2011 | Комментарии (4)