Тра-та-та-ра-та-та-та! Это оркестр возвещает о завершении третьего дня конкурсной недели! Мы все дружно подхватываем победителей за руки и за ноги, и неоднократно подбрасываем вверх. Заметьте, не только подбрасываем, но и ловим ( даже Caluroso =), несмотря ни на что). И так, указавших все ответы в этот раз не оказалось, но больше всех верных и точных ответов было дано Caluroso и Amiweshko(_Sereniti_), именно их мы и поздравляем с победой. Ой, небольшая ошибочка вышла =). У нас же ещё сегодня завершился конкурс «Моя вторая половинка в Миречар», победителя данного конкурса так же не миновала судьба Caluroso и Amiweshko (_Sereniti_), мы его также бурно поздравляем ( и остальных участников тоже).  Почитать истории отправленные на конкурс можно тут, а порадоваться за участников - тут.
 Что-то мы отвлеклись слегка от темы. В общем, молодцы, глазастые вы наши! Третий день конкурса прошёл весьма не плохо, несмотря на небольшие шероховатости, подведём его итоги: победители нам уже известны (призы вручены, надеюсь, что сегодня обошлось без путаницы =)). Лидирующие позиции (на данный момент) занимают Akella88, Caluroso, Вега, Amiweshko(_Sereniti_) (это пригодится для выявления самого активного участника по результатам игровой недели), к ним возвращаемся Алмазания (Smertogrivka). Думали, что соперничество им так же составит Тайна (Svetylec), но что-то пока за прошедшие сутки её ответов не видно.
 Ну, что ж время покажет и расставит всё и всех на свои места. =)
 А сейчас... ответы.



А теперь... (барабанная дробь)... новое конкурсное задание.

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 586 | Добавил: Filippok | Дата: 12 Февраля 2011 | Комментарии (9)

Приветствуем всех, кто нас сейчас читает! Если ты забрел на нашу страничку, это значит, что:

 

  • ты участник наших конкурсов, чему мы очень рады;
  • наш сайт тебе нравится;
  • и то, и другое, что вдвойне приятно.

 

Не будем отвлекаться от заданной темы. Кто же победил в конкурсе, посвященном Дню святого Валентина? Он назывался «Моя вторая половинка в Миречар», поэтому в первую очередь принималось во внимание то, насколько связана любовь чаров с миром, в котором они живут, т.е. с Миромчар. По мнению большинства членов жюри лучше всех раскрыла эту тему Montee, в связи с чем ей и будет торжественно вручен наш суперприз – ПЫШНАЯ РОЩА! От души поздравляем победительницу и желаем ей новых творческих успехов! Также наше беспристрастное жюри отметило рассказ KoRoLiN, которая получит дополнительный подарок от нашего спонсора – спортивный зимний костюм. Надеемся, что других участников призы тоже порадуют.

Совсем скоро мы объявим новый конкурс. До новых встреч!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 551 | Добавил: Aki-chan | Дата: 12 Февраля 2011 | Комментарии (5)