Всем привет! Вот и пролетели очередные конкурсные сутки. Сегодня воскресенье, выходной день. Хочется поболтать с друзьями о том, о сём, поиграть в игры, да и просто побездельничать, именно по этому не станем разводить тягомотину и писать слишком многа букафф =) (т.к. некоторым всё равно читать влом, как оказалось). Перейдём к основному.
Ответы к прошлому заданию:

Лидирующие позиции (на данный момент) занимают Akella88, Caluroso, Вега, Серенити(_Sereniti_), Smertogrivka (это пригодится для выявления самого активного участника по результатам игровой недели)
Победитель (по итогам за прошлые сутки) - Caluroso. Но и остальные игроки перечислили достаточно много отличий, просто именно она оказалась первой, указавшей их все.

Новое задание:
Участвуйте и побеждайте!
Также у нас стартовал новый конкурс «МИСТЕР МИРЧАР» - это круто! Прочесть информацию о нём и принять участие можно тут.
Но и это ещё не всё! Теперь на нашем сайте можно поиграть в игры
(мало ли, глаза устали, решили отдохнуть или просто надумали немного развлечься - милости просим).
И так, приятных всем выходных! Удачи!
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 721 | Добавил: Filippok | Дата: 13 Февраля 2011 | Комментарии (10)


Не за горами праздник, который с удовольствием отметят все добытчики и защитники Мирачар. В связи с этим мы объявляем конкурс, посвященный сильной половине этого волшебного мира. И называется этот конкурс – «МИСТЕР МИРЧАР»!

Конечно, это не конкурс красоты (для чего она мужчинам?)… Но и чар, согласитесь, должен выглядеть презентабельно. Да, и не забудьте его покормить перед конкурсом, мы обязательно проследим. Расскажите о своем чаре: почему вы считаете, что именно он претендует на высокое звание « Мистер Мирчар»?

Если же вы хотите выставить на конкурс ида, то мы ничего против не имеем. Он может быть и мужественным, и женственным. 

Какой же будет суперприз на этот раз? Вполне соответствующий мужскому празднику - исключительная книга "ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ". Ведь книга всегда была и будет замечательным подарком, а достижение поставленной цели - одной из лучших черт сильной половины.

Конкурс продлится с 13 по 18 февраля. Как всегда, всех участников ждут призы! Ждем ваши комментарии и ссылки на чаров.

Добро пожаловать на очередную Аллею славы!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 1175 | Добавил: Aki-chan | Дата: 13 Февраля 2011 | Комментарии (26)