Еще немного, еще чуть-чуть,
Последний бой — он трудный самый.
Вот и добрались мы с вами до финального задания в конкурсе "Косорукие малевальки".
Почему вчера его не было, можно прочесть тут.
Знаю, что не все любят читать большие тексты, потому напишу об этом сразу:
 
Претенденты на получение главного приза (а их (призов) у нас два):
Серенити(_Sereniti_),
Akella88,
Caluroso,
Вега,
Smertogrivka

для вас будет отдельное задание (это задание выполнять вам или нет - решайте сами), которое будет отправлено вам в личку.
Победителем прошлого конкурса становитсяmisfire (приз отправлен).
Всем остальным же предлагаем попытаться выиграть главный приз за данное задание.

(здесь была картинка)

Ответы на предыдущее задание:

(здесь была картинка)

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 634 | Добавил: Filippok | Дата: 16 Февраля 2011 | Комментарии (7)

Всем привет! Сегодня выкладываю данную новость от своего имени, а не от всей команды сайта.
Вчера вечером, как вы могли уже заметить, не было выложено в новости нового конкурсного задания. Всё дело в том, что данный конкурс провожу я (Filippok). Можно конечно сказать, что новость мог бы выложить и другой человек из команды сайта. В этом я с вами полностью согласен. Другой человек мог бы выложить новость, но... что бы он выложил?
1. Изображения для конкурсного задания находились у меня на домашнем компьютере.
2. Информации о том, по каким причинам я отсутствую ни у кого не было.
Т.ч. отсутствие конкурса в новостях - полностью моя вина. Но надеюсь вы не станете закидывать меня гнилыми помидорами, а сможете понять, почему произошло именно так. Дело в том, что я уже достаточно взрослый человек и , соответственно, хожу на работу. По долгу своей службы иногда приходится бывать в командировках. В этот раз заминка с конкурсом произошла именно из-за этого. Выйдя на работу с утра (после больничного) с удивлением узнал, что должен находиться в Москве, куда и был срочно отправлен. Вернулся лишь сейчас и сразу создаю данную новость, чтоб отпали лишние вопросы. Конечно, можно спросить о том, что разве в Москве нет интернет кафе (к примеру), чтоб можно было связаться с кем-либо и предупредить? Представьте себе, они там есть, но не было возможности это сделать, т.к. ездил туда не отдыхать, а работать. Вот и вся причина отсутствия вчера конкурсного задания. Рассчитываю на ваше благоразумие и на то, что сможете адекватно оценить возникшую ситуацию.  Можете не переживать, конкурс будет доведён до своего логического завершения. Задание к нему будет выложено сегодня вечером в районе 18 часов по московскому времени. В данный момент не выкладываю его, т.к. большинство участников успели привыкнуть к тому, что новость выкладывается примерно в одно время. Да и устал с дороги. Прощаюсь с вами до вечера.
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 427 | Добавил: Filippok | Дата: 16 Февраля 2011 | Комментарии (0)