Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. Так и у нас получилось сегодня, мы ждали вас утром в гостях у себя на сайте для того, чтоб сообщить о начале недели конкурса "Косорукие малевальки". Что же это за малевальки такие, да ещё и косорукие к тому же? Это тот же самый конкурс "Найди отличия" , только с новым названием. Такое название было предложено Sternchen в конкурсе "Давайте думать вместе".
 Итак, как и в прошлый раз, мы размещаем изображение с различиями. Вы в комментариях к этой новости (как можно более точно) описываете те отличия, которые смогли найти. Как и в прошлый раз, количество отличий не указываем (это наш маленький секрет). Победитель будет объявлен через сутки в новости с новым изображением к данному конкурсу. Этот конкурс продлится неделю, то есть, все семь дней мы будем выкладывать новые задания (примерно в это время), по завершении недели будут определены самые активный и давший самое большое количество верных ответов игроки. Они будут поощрены главными призами (Амулет древности, Сертификат демона). И так, начнём.
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 1069 | Добавил: Filippok | Дата: 09 Февраля 2011 | Комментарии (12)

Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом 
По листам затрепетало.
 Всем доброе утро! Если у вас уже (ещё) не утро, тогда, просто здравствуйте! Насчёт солнца и листов - это конечно сейчас не актуально, но всё же, согласитесь, строчки оптимистичные и задают определённое настроение.  Чего это мы вдруг такие жизнерадостные сегодня? Для этого есть несколько причин. Во-первых, сегодня среда - середина рабочей недели, следовательно, до выходных недолго осталось. Во-вторых, Земля крутится, птицы летают, все живы-здоровы - жизнь прекрасна! =) В третьих, мы решили вновь провести конкурс по поиску различий и не просто конкурс, а конкурсную неделю.
 А теперь об этом чуть подробнее. Всю неделю, начиная с этого дня, примерно в 18 часов по московскому времени, мы будем выкладывать изображения с различиями. Вы в комментариях будете, как и в прошлый раз, описывать те отличия, что смогли найти. Результаты конкурсного дня будут идти в новости с новым изображением. Там мы укажем ники игроков, занявших призовые места за прошедшие сутки. А по завершении конкурсной недели, будут определены самые активный и давший самое большое количество верных ответов игроки. Они будут поощрены главными призами (Амулет древности, Сертификат демона). Надеемся, что данная новость и вам смогла приподнять настроение. До вечера, друзья! До открытия конкурсной недели!
Категория: Админы | Просмотров: 756 | Добавил: Filippok | Дата: 09 Февраля 2011 | Комментарии (2)