10:57
«МИСТЕР МИРЧАР» - это круто!


Не за горами праздник, который с удовольствием отметят все добытчики и защитники Мирачар. В связи с этим мы объявляем конкурс, посвященный сильной половине этого волшебного мира. И называется этот конкурс – «МИСТЕР МИРЧАР»!

Конечно, это не конкурс красоты (для чего она мужчинам?)… Но и чар, согласитесь, должен выглядеть презентабельно. Да, и не забудьте его покормить перед конкурсом, мы обязательно проследим. Расскажите о своем чаре: почему вы считаете, что именно он претендует на высокое звание « Мистер Мирчар»?

Если же вы хотите выставить на конкурс ида, то мы ничего против не имеем. Он может быть и мужественным, и женственным. 

Какой же будет суперприз на этот раз? Вполне соответствующий мужскому празднику - исключительная книга "ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ". Ведь книга всегда была и будет замечательным подарком, а достижение поставленной цели - одной из лучших черт сильной половины.

Конкурс продлится с 13 по 18 февраля. Как всегда, всех участников ждут призы! Ждем ваши комментарии и ссылки на чаров.

Добро пожаловать на очередную Аллею славы!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 1176 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 261 2 3 »
avatar
1
*села в уголок* А у меня, блин, только девочки. *дуется*
avatar
2
Ничего, ведь еще и 8 марта будет! wink
avatar
3
А можно сменить какому-нибудь чару пол,переодеть в мальчика и выставить на конкурс, а потом сменить обратно? В смысле, когда конкурс закончится.
avatar
4
Хм... раз такое дело, поступим так... Можно написать о чужом чаре, который, по вашему мнению, достоин высокого звания Мистер Мирчар smile только не забудьте спросить разрешения у хозяина этого чара wink А приз получит автор лучшего рассказа happy
avatar
5
а как своего чара тут выстовить на конкурс куда писать
avatar
6
ну тогда я суда напишу
avatar
7
Пиши сюда) happy
avatar
8
я думаю что мой чар аватару (http://mirchar.ru/#creaturecabinet_55288) достоин стать мистер мирчар потому что он бог всего лесного мира он управляет феями он живёт в царстве элямира природного царства он сражался с лордами богами тьмы всё это происходило несколько тысичетелетий назад ну а теперь он в отпуске но придут и те времена. Ну и поэтому мой чар должен быть мистер мирчар! cool
avatar
9
Мистер-Мирчар, это несомненно, мой любимый Альтор! (по крайней мере для меня точно).
Он очень начитанный, сильный и ловкий маг, а кроме того у него есть собственный дневник, где он сам пишет статьи уже даже выиграл 2 экстракта. http://www.diary.ru/~mircharchar/
Альтор - поклонник сдержанного классического стиля. Вот его личный кабинет:
http://mirchar.ru/#creaturecabinet_9173
avatar
10
Мы приветствуем первых участников нашего конкурса! happy happy happy
avatar
11
Моего чара zurr'а (http://mirchar.ru/#creaturecabinet_51771) не столько заинтересовало звание "Мистер Мирчар", сколько возможность получить очень редкую и ещё не прочитанную им книгу. Надо сказать, что zurr обожает читать (на данный момент он прочёл ровно 200 книг, что, к сожалению, его не очень удовлетворяет). Будучи любознательным философом, zurr прочёл также все известные магические книги и изучил соответствующие заклинания, однако его не очень привлекают бои. Гораздо выше он ценит новые знания. Поэтому в его замке есть библиотека, которую он постепенно наполняет книгами...
avatar
12
http://mirchar.ru/#creaturecabinet_68560
avatar
18
Рассказ, пусть даже короткий, увеличивает шанс на победу wink
avatar
13
Думаю, мой чар Икабод (http://mirchar.ru/#creaturecabinet_43838) достоин звания Мистер Мирчар, потому что он смелый и благородный тасу. Лучшим времяпрепровождением для него считается посидеть с интересной книжкой у камина. Но так получилось, что главным делом жизни у чара стали детективные расследования. Икабод не может пройти мимо чужой беды и отказать в помощи, поэтому он постоянно оказывается втянут в разные истории. Тасу уже успел помочь разобраться в самых запутанных делах множеству чаров, и пережить массу приключений, поэтому в пожилом возросте он планирует сесть за мимуары.
avatar
14
На 8 марта у меня уже есть чары.Потому что у меня 3 девочки.Только один чар у меня не в амулете.А когда будет конкурс «МИССИС МИРЧАР» - это круто!
???????????????????????????????????????????????????????
1-10 11-20 21-21
avatar