Зачем самому делать блестящие картинки, когда их полным полно в интернете? Ответ невероятно прост: если вы создаёте свой сайт и не хотите наполнять его чужими работами, то поневоле изображения для этого (как и всё остальное) придётся делать именно вам. Благодаря данному редактору вы легко можете сделать яркие, блестящие заголовки для страничек вашего сайта. Если вы решили порадовать друга красивой, оригинальной открыткой, в этом вам также поможет данная программа, да и просто порисовать и "побаловаться" разными эффектами в свободное время. В чем плюсы данного редактора: 
1. вам ни к чему устанавливать на свой компьютер какое-либо специальное программное обеспечение. 
2. В данном редакторе вы сможете не только добавить блеска вашим картинкам, но также ещё применить эффект "воды", создать стереограмму, превратить изображение в пазл, и т.д. 
Всё достаточно просто. Попадая в данный редактор, вы можете начать рисовать на "пустом фоне" или залить необходимое вам изображение ( upload a picture), выбрать цвет карандашной линии можно при помощи палитры в нижнем правом углу, так же там регулируется насыщенность цвета (вертикальная шкала). Если что-то не получилось, нажмите на надпись clear и всё, что вы рисовали сотрётся. Если вам надо стереть лишь часть того, что вам не нравится, а часть из нарисованного оставить - воспользуйтесь инструментом ластик (самый низ, правый угол), чтоб после применения ластика опять начать рисовать, нажмите на значёк карандаша. Толщину линии карандаша и стёрки можно регулировать, для этого просто надо выбрать необходимый размер штриха ( шкала внизу, справа, между словом clear и стёркой). После того, как рисунок создан. нажмите на кнопку done (внизу слева), придётся подождать какое-то время, пока программа обработает ваш рисунок и выдаст ссылку на него. Радует то, что работа после этого не удаляется, а остаётся в архиве. Скопируйте ссылку на неё и добавьте туда, куда считаете необходимым (например, как мы сделали это тут). Порадуйте посетителей вашего сайта вашими творениями. Чуть позже мы расскажем, как создавать при помощи данного редактора стереограммы и как накладывать другие эффекты. Удачи в освоении данного редактора!
Категория: Админы | Просмотров: 850 | Добавил: Filippok | Дата: 22 Февраля 2011 | Комментарии (0)