Ах, какое блаженство

Знать, что я совершенство,

Знать, что я идеал!

До Сезона бутонов и ручьев осталось всего три дня! Какое счастье! Наш сайт встречает это удивительное время года новой аллеей весенних творений, которую можно посмотреть здесь и новым конкурсом. А назовем мы его «Мисс Мирчар – это волшебно!».

Как и в конкурсе «Мистер Мирчар – это круто!», вы можете рассказать о своем чаре, но только  женского пола. Пусть ничто не ограничивает полет вашей фантазии! Рисуйте, пишите стихи и рассказы. Пусть все знают, что именно ваша любимица  достойна высокого звания «Мисс Мирчар».  Для того чтобы ваш рисунок заблистал во всей красе, можно воспользоваться программой, которая представлена здесь. Конкурс продлится с 26 февраля по 4 марта. Не забудьте дать ссылку на своего чара - участника конкурса и написать свой ник в Миречар. 

Какой же суперприз на этот раз? Благодаря нашему любимому и многоуважаемому спонсору, это новый фон РОМАНТИЧЕСКАЯ ПРОГУЛКА. Поверьте на слово, что любая девочка – чар мечтает о том, что когда-нибудь дождется принца на белом коне, который обязательно пригласит ее на  романтическую прогулку. Нам остается пожелать всем удачи и сказать, что призы достанутся всем участникам. Итоги конкурса «Весна идет, весне дорогу!» мы опубликуем  немного позже.

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 1331 | Добавил: Aki-chan | Дата: 25 Февраля 2011 | Комментарии (36)