19:10
Мисс Мирчар - это волшебно!

Ах, какое блаженство

Знать, что я совершенство,

Знать, что я идеал!

До Сезона бутонов и ручьев осталось всего три дня! Какое счастье! Наш сайт встречает это удивительное время года новой аллеей весенних творений, которую можно посмотреть здесь и новым конкурсом. А назовем мы его «Мисс Мирчар – это волшебно!».

Как и в конкурсе «Мистер Мирчар – это круто!», вы можете рассказать о своем чаре, но только  женского пола. Пусть ничто не ограничивает полет вашей фантазии! Рисуйте, пишите стихи и рассказы. Пусть все знают, что именно ваша любимица  достойна высокого звания «Мисс Мирчар».  Для того чтобы ваш рисунок заблистал во всей красе, можно воспользоваться программой, которая представлена здесь. Конкурс продлится с 26 февраля по 4 марта. Не забудьте дать ссылку на своего чара - участника конкурса и написать свой ник в Миречар. 

Какой же суперприз на этот раз? Благодаря нашему любимому и многоуважаемому спонсору, это новый фон РОМАНТИЧЕСКАЯ ПРОГУЛКА. Поверьте на слово, что любая девочка – чар мечтает о том, что когда-нибудь дождется принца на белом коне, который обязательно пригласит ее на  романтическую прогулку. Нам остается пожелать всем удачи и сказать, что призы достанутся всем участникам. Итоги конкурса «Весна идет, весне дорогу!» мы опубликуем  немного позже.

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 1331 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 361 2 3 »
avatar
1
Класс!!!Я буду участвовать!!!
avatar
2
http://mirchar.ru/#creaturecabinet_29060
Я считаю что именно моя Инфантилия достойна стать "Мисс мирчар". В ней сочетаются лучшие качества которые только могут находится в веиколепной мурмявке. Она спокойная, заботливая и нежная. Она любит чисто и искренне. Она всегда и всем помогает и способна найти выход даже из самой тупиковой ситуации.Но самое главное качество в ней-это способность доверять.Вы ведь не раз замечали подозрительные взоры на улицах,а у неё их просто нет. Поэтому именно она достойна стать мисисс МирЧар.
avatar
3
http://mirchar.ru/#creaturecabinet_47223
Маленькая и волшебная малышка.Единственная девочка из своей семьи.У неё большие невинные глаза.Заглядывая в них можно потерять голову.Она всегда любит валяться в снегу и петь с зимними птичками.Этот маленькая снежная малышка подарит не забываемые впечатления и незабываемые воспоминания.
avatar
4
http://mirchar.ru/#creaturecabinet_44639
Малакат - настоящая леди, несмотря на имя. Но именно благодаря ему она заткнет за пояс любого - она же барыня!
Некоторое время назад она нашла себе пару - молодого и подающего надежды аквариуса Мидия и они справляют медовый месяц в пряничном домике. А там уже вовсю весна!
Элегантная, во всех смыслах дорогая, женщина создана не для туров по подиуму, а для роскошной жизни в замке.
avatar
5
ник в Миречар: Yanina
http://mirchar.ru/#creaturecabinet_53867

Вода-она такая разная и непостоянная. Она может быть прекрасным озером, или бушующем морем. Всё зависит лишь от того, как мы сами к ней отнесёмся. Так же и с Оттулиссой, характер которой, такой же, как и её стихия. Чуткая и добрая. Многим кажется, что она открытая, но это не так. Невозможно точно знать, о чём она думает, или что чувствует. И сама она не часто об этом говорит.

avatar
6
http://mirchar.ru/#creaturecabinet_70081
Привет!!!Это моя Seewty!!!Она хоть и молодая, но уже хочет стать " Мисс мирчар ".Это бы был лучший подарок к празднику - 8 Марта.
Она считает, что именно она должна стать " Мисс мирчар ".Потому что она истинная леди. У неё есть все качества которые должны быль У Мисс марчар.
Её присутствует качество как доброта. Доброта проявляется в том что она каждый день покупает еду и отдает её бедным и нуждающимся.
Ещё она очень щедрая. Если ты хорошо с ней общаешься то может ты получишь скромный подарок. Но а если её пригласят на День Рожденье , то она не придет без подарка. Но не обязательно приглашать её на День Рожденье если она заметит, что у вас написано, то что сегодня у вас День Рожденье то она обязатьльно подарит вам не большой презент.
Ещё у неё есть качество которое не у всех есть.ЭТО ЧЕСТНОСТЬ. Она очень честная.Не когда не обманывает.Особенно своих друзей.
Ещё рна очень дружелюбная.Друзей у неё очень много...Она всегда найдёт ко всем особенный подход.В её друзьях есть - Мурмявы, Тасу, Троллы, Иды, и также её сородичи Аквариусы.У неё есть сестра.Её зовут TANYLLIKA.И лучшая подруга - нурия.Но увы у нашей маленькой мисс нет возлюбленного.Так что она будет его ждать.
Ну, и конечно как любая девушка она следит за модой.Не когда не ходит в безвкусных костюмах.
Её качества можно очень долго перечислять , но это будет очень долго.
Поэтому именно она должна стать " Мисс мирчар "

P.S Если есть ошибки ИЗВИНИТЕ.

avatar
7
http://mirchar.ru/#creaturecabinet_42684
"Принимаются заявки на конкурс "Мисс Мирчар". Спешите, спешите, спешите! Лучшая получит новый фон!" И все бежали заполнять анкеты.
И Уш сидела, тайком поглядывая в анкеты соседок - очаровательных мурмявок, заполняющих анкеты словами о том, какие они добрые, хорошие, красивые. "Банально", напрашивалась одна-единственная мысль. И Ушатая начала писать о себе правду, правду и только правду.
"Я яростная, злобная и наглая. Но вовсе не бесчувственная, нет. Я злая. Я могу в припадке ярости кого-то травмировать. Но только если сами полезут. Я ненавижу очаровашек и обожаю блэйнов... впрочем, как и моя хозяйка. Всё от неё - и агрессия, и всё другое..." На этом Уш решила закончить.
"А Спайсу показать чужое следует. Поржёт." - Уш достала из сумки Андеда и швырнула в соседок. Пока они отряхивались от грязи и слизи и вычищали из волос ошмётки мусора, Уш переписала анкеты на обрывки бумаги, схватила Андеда и унеслась.
Спайс слушал, как читает Уш. То он заваливался на спину в припадке безудержного смеха, то говорил: "Хм, а это правдоподобно!", то опять дрыгал лапами, лёжа на земле. А когда Уш прочитала свою работу, Спайс вынес свой вердикт: "Ты, может, и не займёшь первое место - жюри добреньких паинек в розовом любят. Однако Мисс Оригинальностью ты будешь точно. Или хотя бы Мисс ГосМагиШко".
Уш ухмыльнулась в ответ (улыбаться она не умеет) и пошла домой, в Люминэр. Надо было почитать чужие работы и сёстрам.
avatar
8
Может ты злая.А я правда добрая.Правда,правда.... cry
avatar
10
Да, я злая wink Интересно, а будут ли ещё похожие заявки со злыми чарами?)
avatar
9
От лица Ирмы( полное имя : Ирма Лер)

Я прошла многое ради того чтобы обрести семью: разыскивала туманов, мучала фей, но никто ничего о моей семье не знал... У меня был жених, подруга-тасу со своим женихом и лучшая подруга-иллюзавр - Элизабет 2.Эта Элизабет 2 обожала цветы. Она была молодой ведьмой, хотя я знала больше магических приёмов. В какой - то момент, отрастив крылья, я обнаружила проход в другой мир. Это был серебряный лес. С тех пор я считала, что моё происхождение связано не только с Мирчаром, но и с серебряным лесом. Я опечалилась, что не знаю, как я связана с серебряным лесом. С помощью призраков я попыталась узнать о своей семье. Не помогало. Я решила найти фей. Но не ночная, не дневная, не полуденная феичка ничего не могли для неё сделать. Тогда я решила найти сумеречную феичку и возможно тогда найду семью. Долго я гонялась за феичкой, но наконец, поймала её. Та толком ничего не знала, но чтобы помочь мне подарила водные крылья. Тем временем жених и подруга со своим женихом исчезли, а Элизабет 2 стала древним иллюзавром. Теперь к ней изредка приходили братцы - кролики и слушали её легенды, но в какой-то момент она решила уйти. Однажды я нашла в одном домике серебряного леса кулоны своих старших сестёр, платки от братьев и решила всем об этом рассказать. После того случая ко мне пришла молодая мурмявочка - Адэа и сказала, что она моя сестра. С ней пришла и рассветная феичка. У Адэа были фиолетовые волосы и фиолетовая чёлка. Она носила вишнёвый кулон как знак того, что она сестра Ирмы. Позже Адэа ушла, но зато ко мне пришла снова моя лучшая подруга - Элизабет 2.Радужная и весёлая, она была рада вернуться. Тем временем я превратилась в принцессу серебряного леса. Недавно у меня и Элизабет 2 был день рождения. Вскоре Элизабет 2 ушла снова, но с нею стал жить милый ид - Эданиель. Мне кажется, он меня любит, но он Ид и к тому же я королева серебряного леса. Однажды я привела в этот лес моего друга -Nergo и назначила его главным министром. Теперь мы правим вместе. Ещё со мною пришла Мурмявочка. Она стала моей придворной дамой. Она состоит в главном клане великих мурмявов серебряного леса. Я ,наверное,не очень вам понравилась.Вы посчитали меня эгоистичной ,но я уважаю вас всех героини и герои Мирчара

avatar
11
http://gifr.ru/show/7cf758c8ba
avatar
12
file:///D:/%D0%98%D1%80%D1%8B/%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%87%D0%B0%D1%80/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0%20%282%29/gfhgh happy happy happy
1-10 11-20 21-30
avatar