18:57
Радужный Водопад - няшечки-младенцы

Примерно год назад был открыт Радужный водопад – мирочарский сайт-спутник. Здесь из волшебных капель, пойманных игроками, можно заводить виртуальных питомцев: изящных крылатых Драку, милых Няшечек и таинственных Зловредных духов. Эта забава, предложенная нам создателями Мирачар, многим пришлась по душе. Наш сайт решил помочь игрокам подробнее разобраться с питомцами Радужного водопада и провести эксперимент, который (а вдруг?) поможет узнать, что влияет на их развитие и превращения.

Развитие питомца Няшечки

Сегодня мы расскажем о  развитии Няшечки. У Няшечки есть:

  • три младенческие формы: Цветочичек, Гусиничка, Клубничинька.

  • четыре детские формы: Птеничек, Рыбонька, Пироженка, Пузатик.

  • шесть подростковых форм: Мишенька, Редисонька, Кролинька, Крабинька, Птиченька, Котенка.

  • двенадцать обычных взрослых форм, из которых четыре нам еще неизвестны: Белочка, Заинька, Котинька, Лягушенька, Лисонька, Пандочка, Мышенька, Совушка

  • три особые мутации, из которых известна только одна: Ангелочек.

Няшечки-младенцы


Няшечка - Цветочичек

Это  милая и жизнерадостная Няшечка-младенец. Она  радуется любой погоде и всему, что ее окружает. Поэтому  Цветочички всегда в хорошем настроении и быстро растут.

 


Няшечка - Клубничинька

Эта милая няшечка однажды мечтает проснуться звездой. Ей очень нравится быть в центре всеобщего внимания. С ней всегда весело и интересно.

 


Виртуальный питомец Гусиничка Няшечка - Гусиничка

Это  смешливая и любопытная Няшечка, которая любит ползать где попало и совать свой нос в любой вопрос. Всё на свете интересует её и кажется достойным внимания. Она мечтает узнать обо всём на свете быстрее всех остальных.

 

 

Няшечки-дети

Няшечка – Пузатик

Пузатики – идеальные дети! Их практически не видно и не слышно. Только не подумайте, что это потому, что  они слишком  чрезмерно послушны, просто Пузатики  немного  ленивы, и они лучше поспят, чем будут шалить.

 

 

Няшечка – Птенечик

Птенечик - это ребёнок-вундеркинд. Он любит рассуждать на любые научные темы, всегда знает точный ответ на любой вопрос. Самая любимая игрушка Птенечика – это конструктор, а любимая программа – компьютерная.


Няшечка – Пироженка

Пироженка - это не просто няшечка, а прямо-таки генератор идей со вкусной ягодкой на макушке. Даже если кто-то рядом сомневается, что  из этой безумной идеи что-то может получиться, Пироженку это не остановит. 

 


Няшечка – Рыбонька

Рыбонька - полная противоположность Пузатика, она очень любит пошалить. Рыбонька частенько подшучивает над окружающими, устраивает непредсказуемые сюрпризы. Поэтому даже друзьям с ней нужно держать ухо востро.

Категория: Братство чаров, нямочек и спутников | Просмотров: 4289 | Добавил: Aki-chan | Теги: Радужный Водопад | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 5
avatar
1
К слову...У моей тасу Голд_Лисички ссылка на пичужку Аришку.Зайдите и покормите. dry
avatar
2
http://virtual-pets.ru/pet/5019.png
Петенечик
Птенечик - очень рассудительная Няшечка-ребёнок. Он необычайно умён для своего возраста, любит смотреть развивающие программы, играть с конструкторами.

http://virtual-pets.ru/pet/13815.png
Рыбонька
Рыбонька - шаловливая и весёлая Няшечка-ребёнок. Она обожает подшучивать над своими друзьями, устраивать им сюрпризы или внезапно пугать их из-за угла.
avatar
3
happy
avatar
4
http://virtual-pets.ru/cove/eggprofile/111789.html
Покормите мою драку пожалуйста!
avatar
5
А чем надо кормить чтобы пироженокой или пузатиком стала??
avatar