17:28
Подростки Зловредных духов
Дух необдуманных слов
«Слово – не воробей, вылетит – не поймаешь» - это любимая поговорка у духа необдуманных слов. В его присутствии у всех развязывается язык.  Это нередко приводит к раскрытию секретов, внезапным признаниям и, соответственно, частым  ссорам. Поэтому если вы не  искренни, кормите этого духа чаще и вкуснее.




Дух невыразимой тоски
В присутствии этого духа всех начинают точить беспричинные грусть и тоска. Её не могут отогнать ни чашка горячего шоколада, ни любимый фильм. Это время нужно просто пережить и лучше - во сне.




Дух иссушающей жажды
Рядом с этим Духом вы никогда не сможете удалить жажду. Вам не помогут никакие напитки. Он будто выпивает саму эту возможность. А если оставить их возле Духа иссушающей жажды подольше, то они начнут даже эту жажду усиливать. Вот такой парадокс.




Дух неутолимого голода
В присутствии этого Духа вся пища становится абсолютно непригодной для еды. Пироги и блинчики плесневеют, овощи и фрукты загнивают,  а мясо начинает дурно пахнуть. Если вам кажется, что Дух неутолимого голода где-то рядом, изыскивайте любую возможность покормить его, чтобы самому не стать  таким же голодным, как и он.




Дух всепоглощающей лени
Там, где поселяется этот Дух, ничто никогда не делается: крокодил не ловится, не растет кокос. Абсолютно всем делать что-либо даже для себя любимого просто лениво. Покормите этого Духа как можно скорее, иначе вскоре вам станет лень делать это, и тогда последствия будут необратимы.
Категория: Братство чаров, нямочек и спутников | Просмотров: 526 | Добавил: Aki-chan | Теги: Радужный Водопад | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1
М-да...Страх и только!
avatar