18:16
Няшечки-подростки

После 160 кормлений ребенок Няшечка становится подростком.

Котенка

Котёнка, наверное, самая няшная юная Няшечка, которая может  очаровать  всех, кто ее окружает. Ей просто  невозможно в чем-либо  отказать. Вероятно,  другие питомцы могли бы позавидовать Котенке, если бы сами не оказались под влиянием ее милого характера и притягательной внешности.


Птиченька

Ах, если бы все дети были такие умные и образованные, как Птиченька! Она очень любит  читать, всегда  в курсе последних мировых новостей. С Птиченькой интересно побеседовать на любую тему, хотя и спорщица из нее еще та.


Мишенька

Мишенька - очень  вежливый и  воспитанный Няшечка. Он ни за что не пойдет гулять, если у него не сделаны уроки, обязательно  моет лапки перед едой и посуду после еды,  убирает постельку и никогда не отказывается от супа на обед.


Редисонька

Редисонька очень  дружелюбна. Благодаря своему лёгкому и покладистому нраву, она готова дружить со всем белым светом. Эта юная Няшечка никогда не расстраивается из-за пустяков, она всегда добра и жизнерадостна.


Кролинька

Кролинька - добрый юный Няшечка, но очень хулиганистый. Причем делает это не со зла, а чтобы позабавить окружающих. В то же время он может быть  самым примерным из всех питомцев. Поэтому  Кролиньку наказывают очень редко, так как его ангельский вид может растопить самое строгое сердце.


Крабинька

Крабинька – очень энергичный Няшечка, который постоянно чем-то увлечен. Он спортсмен, ему никогда не сидится на месте. Крабиньке всегда хочется скорее бежать заниматься чем-то интересным, у него внутри «вечный двигатель, вечный бегатель и вечный прыгатель».

Категория: Братство чаров, нямочек и спутников | Просмотров: 664 | Добавил: Aki-chan | Теги: Радужный Водопад | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
avatar
1
Ой, а редисонька такая прикольная! Может не в тему, но у меня в огороде только редиска взошла, вот я и представила ее такой!
avatar
2
biggrin
avatar
3
птыц прикольный
avatar
4
Крабинька и редисонька зачётные ;)
avatar
5
может не "котенка",а "котенька"?
avatar
6
Завихрение, мы бы не стали никого дезинформировать angry http://virtual-pets.ru/component/egg/eggprofile/60823.html
avatar
7
Интересно,в кого вырастет моё пирожное?__? (129 левл)
avatar