20:35
Делаем скриншот.
Достаточно часто в конкурсах приходится использовать картинку, но как оказалось не все в курсе, как сделать так, чтоб "сфотографировать" её, а потом обработать. Именно поэтому мы добавляем данную информацию.
Всё не так страшно, как выглядит на первый взгляд. Откройте страницу с нужным вам изображением и нажмите клавишу Print Screen (сокращённо PrtScn). Найти данную клавишу можно у себя на клавиатуре. После столь незатейливого действия "фото экрана"  будет помещено в буфер обмена. Чтоб его оттуда "выковырять" используйте редактор. Например Paint (Пуск — Программы — Стандартные — Pain). Открыв Paint надо зайти в меню «Правка» и выбрать действие «Вставить». Вуаля! Фокус-покус практически завершён, осталось обработать данное изображение. Удалите всё ненужное, сделайте надписи (если они необходимы), в общем, изгаляйтесь как хотите с данным изображением. После всех проделанных манипуляций, довольные результатом, не забудьте сохранить "результат вашего труда" ((Файл — Сохранить как…). Вот и всё. Вы на полпути к победе.
P.S.: Если изображение не по почте надо отправить, а предположим нужно добавить ссылку на него в комментарии и вы не знаете как это сделать - не беда. Всё довольно просто. Воспользуйтесь услугами, к примеру, Радикал-фото. Загрузите со своего компьютера изображение туда и получите ссылки на него.  После чего, добавьте их туда, куда надо. Удачи в конкурсах!
Категория: Админы | Просмотров: 879 | Добавил: Filippok | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
1
я воще не могу это сделать!!!!!!!у меня паин тупой ...И у меня картинка не двигаеться(не блестит)
avatar
2
Эм... а она в Paint и не должна блестеть. Про не двигается тоже как-то не очень понял. Можно более подробнее суть проблемы? Где конкретно она у Вас начинает возникать? На каком этапе?
avatar