01:41
Добавь блеска!
Привет! У вас не бывало, что делать вроде что-либо лень и в тоже время хочется чего-либо такого... прям ВОТ ТАКОГО!!!... и чтоб сделано это было именно вами, да так, чтоб перед друзьями не стыдно было похвастаться? Вот! В том и дело, что у нас тоже подобное случается.
Как вы могли заметить, на нашем сайте появились игры. Игры то появились, а вот мурмяв от всех прятался, не хотел идти к себе на страницу, а всё потому, что кое-кому было очень лень его в Фотошопе доделать. Так вот мало того, что было лень доделать, ведь как назло, именно в это время у этого кого-то появилось данное желание (сделать что-то, но что именно - не понятно). И скитался этот кое-кто по просторам интернета в надежде, что найдёт он где-нибудь вдохновение для того, чтоб завершить начатое дело. И, о, чудо!!! Это произошло! Нашёл он редактор, в котором можно создавать разные эффекты "не вылезая с сайта". И притащил он данную находку к нам сюда. Так, что теперь и мурмяв наконец-то на месте своём оказался и с вами этим решили поделиться (мы не жадные =)). Работы выполненные в данном редакторе не только скоротают ваше время, но (надеемся) пригодятся сайтоводам. Яркие, блестящие, они не смогут остаться незамеченными.
Было:





Стало:

(здесь была картинка)

Желаем всем творческих успехов!
Категория: Админы | Просмотров: 835 | Добавил: Filippok | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 5
avatar
1
Классная программ!!!Блестим!!! biggrin
avatar
2
А как сохранить??? cry surprised wacko
avatar
3
Эм... не думал, что возникнут вопросы по данной программе. Как стану посвободнее, обязательно выложу полную инструкцию по ней. Сейчас отвечу просто, для получения кода изображения нажмите на кнопочку done, она находится внизу слева.
avatar
5
Но там тоже не сохраняется.
avatar
4
Просьба: все вопросы возникающие по данному редактору выкладывайте тут, чтоб потом я смог ответить на них на все и каждый раз инструкцию, что настрочу, не править. Заранее спасибо.
avatar