10:00
Вопрос на засыпку

Любознательная Caluroso задала нам очередной вопрос и дала пищу для размышлений. Действительно, очень часто игроки не знают, как выглядят те или иные предметы рядом с чаром, насколько будет гармонировать  наряд вашего любимца и фон, который его окружает. Мы предлагаем  вам следующий короткий конкурс. Участвуя в нем,  вы должны угадать максимальное количество предметов, которые надеты на чара, использованы в качестве мебели, окружения, нямочек. Как всегда, игрок, первым  угадавший наибольшее количество позиций, получит диковинный приз. Если конкурс понравится, мы будем проводить его постоянно.

Вы можете также задавать вопросы по всем интересующим вас предметам. Обещаем обсудить их на наших посиделках. Как, например, здесь.

Напоминаем, что сейчас на нашем сайте заканчивается конкурс «Мисс Мирчар – это волшебно!» и объявлен новый – «Моя любимая нямочка». Подробности читайте здесь и здесь.

Сегодняшний вопрос на засыпку такой: назовите фон, украшения, одежду, спутников и мебель чара, изображенного на картинке. Если вы часто заходите в салон красоты и можете отличить все оттенки помад и румян, укажите их. Удачи! Не упустите возможность выиграть диковинку! Какую? Сюрприз будет!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 853 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 161 2 »
avatar
1
Ситцевые занавески в бабочках,
Класический светлый паркет,
Цветочный ковер,
Подземный росток,
Весенние крокусы,
Круглая подушка,
Весенние бабочки,
Весенняя примула,
Окно,
Атласный розовый бант,
Цветочные туфельки с бантиком,
Цветочная юбка,
Блузка сочных фруктов,
Браслет и серьги цветочных фей,
Стразы на глаза, на бедро, на руку,
Не знаю какие обои, эссенция, подвеска и не могу вспомнить что за роза с запиской
avatar
15
Эссенции нет, роза - таинственное послание, кулон - массивный амулет smile
avatar
2
Вот. Обои - дуновение эфира
avatar
3
Браслет цветочных фей, серьги цветочных фей, стразы на бедро, стразы на лапы, массивный амулет, блузка сочных фруктов, перчатки для собирания трав, весение бабочки, атласный розовый бант, подземный росток, зелёные линзы, стразы на крылья, стразы на глаза, ситцевые занавески в бабочках, окно, цветочный ковёр, таинственное послание
avatar
4
Браслет цветочных фей, массивный амулет, серьги цветочных фей, стразы на бедро, стразы на крылья, стразы на глаза, стразы на лапы, блузка сочных фруктов, перчатки для собирания трав, весение бабочки, атласный розовый бант, подземный росток, зелёные линзы, ситцевые занавески в бабочках, окно, цветочный ковёр, таинственное послание(уник очевидно),обои - дуновение эфира, весенняя примула, весенние крокусы, цветочные туфельки с бантиком, круглая подушка, класический светлый паркет
avatar
5
Стразы на руку вместо страз на лапы, ошиблась немного.
avatar
13
Или списала (шутка) biggrin
avatar
6
комнатное растение
avatar
12
Да, оно родимое sad
avatar
7
ресницы " Зеленая банакаба"
avatar
11
Точно surprised
avatar
8
а линз кстати вообще по моему на ней нет
avatar
10
Действительно, линз нет biggrin
avatar
9
Ренилана, пожалуйста, сообщи свой ник в Миречар happy
avatar
14
Всем доброго времени суток! Честно говоря, устраивая этот конкурс, мы немного сомневались: найдутся ли смельчаки, чтобы в нем поучаствовать? И очень рады, что такие игроки нашлись. К тому же они оказались замечательными знатоками Мирачар. Наверное, Кюлга каждый день по несколько раз навещают.
Кто же оказался самым-самым? По условиям конкурса, диковинный приз должен получить игрок, давший максимальное количество правильных ответов. Им оказалась Kinesha, которая оперативно дала максимальное число верных ответов.
Ей мы дарим старинные часы. Еще два игрока дополнили первый ответ, каждый добавил по три верных дополнения. За это мы тоже дадим им поощрительные призы. Всем спасибо за участие! Обещаем, что очень скоро мы повторим такой конкурс!
happy ^_^ happy
1-10 11-11
avatar