Как вы можете видеть, в нашем меню произошли небольшие изменения.
1) Пропали "Придумай забавную сказку про Мирчар" и "Сочини стих о Миречар", а также "Предсказатель судьбы". На самом деле, они не пропали, а перенесены в раздел с названием Несерьёзные серьёзности. Данное решение было принято в связи с тем, чтоб не растягивать сильно нашу менюшечку.
2) У нас на сайте начали появляться онлайн кроссворды. Пока их только два, но планируется пополнение данного раздела. Как ими пользоваться? Всё достаточно просто. Кликните по таблице кроссворда (на любое загаданное слово), после чего справа от кроссвордной сетки выскочит в зелёном прямоугольнике (там, где приветствие) задание для выбранного вами слова. Введите название, прочитав описание предмета, нажмите ввод (или сброс). После того, как заполните весь кроссворд, проверьте, не допустили ли вы ошибок при разгадывании (большая кнопка под кроссвордной сеткой, не заметить сложно). Если допустили ошибку, нажмите вновь на нужное вам слово и исправьте её. Удачи в разгадывании кроссвордов!
Категория: Админы | Просмотров: 510 | Добавил: Filippok | Дата: 14 Марта 2011 | Комментарии (3)

Некоторые из вас уже знают, что у нас на сайте не так давно, появился шуточный онлайн-генератор стихов "Сочини стих о Миречар".
На момент его тестирования были добавлены стихи, но многие из них весьма неоригинальны.
Впереди первое апреля, и мы хотим заменить стихи, те, что выскакивают при печатании, на более забавные, но обязательно связанные с Миромчар.
Почему же конкурс называется "Помоги подложить свинью"!? Потому что не все ещё в курсе того, что происходит на данной странице, когда начинаешь набирать текст. У вас есть реальная возможность подшутить вместе с нами над такими людьми.
Конкурс продлится до 31 марта, обновление стихов там планируется к первому апреля.
Суть конкурса: придумать смешное четверостишие, связанное с Миромчар и написать его в комментарии к данной новости. Не надо пытаться приурочить его к первому апреля. Но оно должно (как минимум) "улыбнуть" человека, который его читает.
Будут отобраны лишь самые удачные и смешные четверостишия, их авторы получат достойные призы.
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 1377 | Добавил: Filippok | Дата: 14 Марта 2011 | Комментарии (81)

Ура! Наконец большинство работ по дизайну сайта и поиску возникших ошибок завершено и у нашей команды стало чуть больше свободного времени. Благодаря этому мы решили устроить конкурс "В преддверии весенних каникул".
Все мы знаем, что если не во всех, то в большинстве школ, в конце марта наступают каникулы.
Наши чары, читают книги, ходят в школу боя или магии, в общем, их также можно отнести к ученикам. Так давайте представим, чем они могли бы заняться на весенних каникулах или как они к этому готовятся. Желательно, чтоб полёт фантазии придерживался в рамках Мирачар.
В конкурсе будет две категории:
1. Проза или Стих,
2. Рисунок.
Свои работы к данному конкурсу вы можете выкладывать в комментариях к данной новости.
Сроки конкурса: с 14 марта по 23 марта (включительно).
Подведение итогов: 24-25 марта.
В каждой категории будет по одному победителю и по одному главному призу. В главных призах у нас на этот раз: Бартоломео (проза или стих) и Кои (рисунок).
Каждый участник может выкладывать свои работы в любой из указанных категорий или в обеих категориях сразу, но не более одного раза в сутки. По итогам суток (отталкиваемся от московского времени), также будут выбираться особо отличившиеся игроки =), которые будут получать... небольшие сувенирчики от нас в качестве поощрения за труды.
Если вдруг, выдача призов за сутки чуть задерживается (производиться она будет вероятнее всего ночью), панику наводить не стоит. Всё будет, как и обещали.
P.S.: Обязательно указывайте свой ник в Миречар! (даже если он совпадает с ником у нас на сайте)
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 724 | Добавил: Filippok | Дата: 14 Марта 2011 | Комментарии (81)