Всем привет! Сегодня я (Filippok) вместо того, чтоб устроить очередной новый конкурс, строчу данную новость. Культурные посетители сайта могут не читать её (ну, если только так... для общего развития =)). Дело в том, что она создана специально для "пупов Земли".
И так, недавно был завершён конкурс "Мисс Мирачар". С чего бы вдруг я стал писать ещё одну статью про это, если уже итоги подведены? Да потому, что был весьма неприятно удивлён, когда попал на сайт, комментами к новости и сообщениями в чате.
1) Не умеете проигрывать достойно - не участвуйте в конкурсах! Если вы считаете за аргумент то, что главный приз вам просто не обходим и раз вы решили принять участие в конкурсе на данном сайте, именно вам его и вручат - ПРОХОДИТЕ МИМО! То, что кому-то что-то очень надо - не является аргументом при выборе победителя!
2) Если вы считаете, что приняв участие в конкурсе и не выиграв главный приз, устроители данного конкурса гады... создайте свой сайт, устройте там конкурс, сами же примите там участие, а потом сами же вручите главный приз себе... и будет вам счастье!!!
3) Если вы просто хотите продемонстрировать на данном сайте то, как вы умеете обзывать остальных, большая просьба - НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО! Тут нет места для всякого рода хамов. Поищите другой сайт для подобного мероприятия. А лучше, откройте туалет, наорите на унитаз, (если уж совсем накипело) разбейте его! В общем, удивите родственников, но зато всё излитое вами дерьмо будет находиться там, где ему и положено быть.
Недавно было озвучено то, что выигрывают одни и те же. Эм... можно сказать и так. Но вы сами не задумывались, с чем это может быть связано? Нет, не с тем, что кто-то у кого-то в друзьях, а с тем, что достойных соперников не находится.
В общем, к чему я это всё написал: не умеете вести себя прилично, считаете хамское поведение нормой - ребята, вам с нами не по пути! И плевать я хотел на посещаемость сайта.
 
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 486 | Добавил: Filippok | Дата: 04 Марта 2011 | Комментарии (10)

Привет всем нетерпеливым! В этот раз подвести итоги было очень-очень трудно. Еще бы! В нашей Аллее мисс одни умницы и красавицы! Поэтому мнение все равно жюри разделилось: суперприз - "Романтическую прогулку" - получают сразу два чара. Это - РыранькаУшатая (Imago-Delfi) и Джили (Renilana). Надеемся, эта капелька романтики смягчит их дерзкий характер и гордый нрав. Поздравляем наших победительниц и всех, кто участвовал в нашем конкурсе. Призы будут разосланы завтра.
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 1029 | Добавил: Aki-chan | Дата: 04 Марта 2011 | Комментарии (27)