Любознательная Caluroso задала нам очередной вопрос и дала пищу для размышлений. Действительно, очень часто игроки не знают, как выглядят те или иные предметы рядом с чаром, насколько будет гармонировать  наряд вашего любимца и фон, который его окружает. Мы предлагаем  вам следующий короткий конкурс. Участвуя в нем,  вы должны угадать максимальное количество предметов, которые надеты на чара, использованы в качестве мебели, окружения, нямочек. Как всегда, игрок, первым  угадавший наибольшее количество позиций, получит диковинный приз. Если конкурс понравится, мы будем проводить его постоянно.

Вы можете также задавать вопросы по всем интересующим вас предметам. Обещаем обсудить их на наших посиделках. Как, например, здесь.

Напоминаем, что сейчас на нашем сайте заканчивается конкурс «Мисс Мирчар – это волшебно!» и объявлен новый – «Моя любимая нямочка». Подробности читайте здесь и здесь.

Сегодняшний вопрос на засыпку такой: назовите фон, украшения, одежду, спутников и мебель чара, изображенного на картинке. Если вы часто заходите в салон красоты и можете отличить все оттенки помад и румян, укажите их. Удачи! Не упустите возможность выиграть диковинку! Какую? Сюрприз будет!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 847 | Добавил: Aki-chan | Дата: 03 Марта 2011 | Комментарии (16)