Всем привет! Как поется в одной известной песне: «Нямочки бывают разные – черные, белые, красные…» Вот и подумалось: а почему бы нам не поговорить о нямочках? Тем более что многие постоянные участники наших конкурсов просто жаждут чего-то новенького.

Так вот, если у человека – лучший друг собака, то у чара – нямочка.  Причем изначально можно завести только три нямочки. А это лишний раз свидетельствует о том,  что настоящих друзей много не бывает.

Каковы условия конкурса? В рассказе или стихах расскажите о своей любимой нямочке: почему ваш чар выбрал именно ее, почему вы  ее так назвали, какие интересные события происходили в жизни вашего чара и его нямочки? Рисунок, приложенный к повествованию, увеличит ваш шанс на победу. На этот раз наш суперприз вполне соответствует началу Сезона бутонов и ручьев и предстоящему конкурсу красоты в Миречар. Это диковинные  рыжие локоны с переливом. Не всякая красотка может ими похвастаться. Остается добавить, что конкурс начнется сегодня, 2 марта, а закончится 6 марта. Итоги будут подведены 7 марта.

Напоминаем, что на нашем сайте еще не закончился конкурс «Мисс Мирчар – это волшебно!», условия которого вы можете прочитать здесь. А чтобы ваш рисунок заблистал во всей красе, воспользуйтесь советами, которые изложены здесь.

Как обычно, в комментариях  пишите стихи и рассказы, давайте ссылки на чара и рисунок. Желаем всем удачи и с нетерпением ждем ваши работы на конкурс!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 1251 | Добавил: Aki-chan | Дата: 02 Марта 2011 | Комментарии (21)