17:12
Итоги конкурса "Новогодняя сказка в Миречар"
Подведены итоги конкурса "Новогодняя сказка в Миречар". Как уже бывало не раз, к сожалению, и сейчас не обошлось без плагиата. Например, _Roxana_  решила, что она умнее других и просто скопипастила из сети сказку про девочку Сашу (кстати, эта сказка даже не про Мирчар). И оказалась в победителях Похоже, я уже не первый раз наступаю на одни и те же грабли...
Второе место получила Varia_Mafia, в тройке победителей также koteikow, с чем мы их от души поздравляем! Остальные участники (те, кто все же написал сказку) получат угощение для своих чаров.
А на нашем сайте самые интересные новогодние истории можно прочитать. Пока выложены не все сказки, но это дело времени. Приятного чтения!
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 492 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
avatar
1
Печально, что люди не заметили этого! Ну что же, конкурс все равно вышел чудесный, и работы тоже прелестные smile
avatar
2
Очень грустно, что некоторые игроки предпочитают плагиат.. Ведь Мирчар - это такой неистощимый источник вдохновения для собственного творчества... Всех остальных победителей от всей души поздравляю smile
avatar
3
Не относится к теме, но не знала куда написать - почему-то не работает кнопка "Вход". "Регистрация" тут же перебрасывает на страницу с полями для регистрации, а вот "Вход" начисто игнорирует меня. И еще, где можно найти кнопку добавления смайла в сообщение? Или доступно только для зарегистрированных пользователей?
avatar
4
Мишель, на счет кнопок входа не знаю, у меня все отлично заходит, а смайлы могут добавлять только зарегистрированные пользователи - верно)
avatar