Подведены итоги конкурса "Новогодняя сказка в Миречар". Как уже бывало не раз, к сожалению, и сейчас не обошлось без плагиата. Например, _Roxana_  решила, что она умнее других и просто скопипастила из сети сказку про девочку Сашу (кстати, эта сказка даже не про Мирчар). И оказалась в победителях Похоже, я уже не первый раз наступаю на одни и те же грабли...
Второе место получила Varia_Mafia, в тройке победителей также koteikow, с чем мы их от души поздравляем! Остальные участники (те, кто все же написал сказку) получат угощение для своих чаров.
А на нашем сайте самые интересные новогодние истории можно прочитать. Пока выложены не все сказки, но это дело времени. Приятного чтения!
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 491 | Добавил: Aki-chan | Дата: 18 Декабря 2013 | Комментарии (4)


Всем привет!
Вот что вчера  написала Sternhen на "Мур-р-рных посиделках": "А вы знаете, что мы будем отмечать через два дня? Правильно, нашему сообществу исполняется два года! В преддверии этого замечательного события я предлагаю всем вспомнить что интересного, на ваш взгляд, произошло за прошедший год на Мур-р-ных посиделках?
Расскажите, какие темы вам запомнились, а какие понравились, в каких конкурсах вы охотно приняли участие, а какие были неудачными. Если у вас есть идеи для конкурсов или тем к обсуждению, то поделитесь ими".

По интересному стечению обстоятельств день рождения Кота ученого совпадает с днем зимнего Николая Чудотворца. Как и он, наш любимый всезнающий Кот тоже творит чудеса, но не как Аннуэлла - несколько дней в году - а гораздо чаще.
Я узнала о Мур-р-рных посиделках примерно год назад. Тогда же по совету Sternhen стала писать свои размышления на нашем фан-сайте и за это время даже стала золотым блоггером Мирачар.
Наша Hella уже рассказывала и о Коте Ученом, и брала интервью у Sternhen. Поэтому напишу свое мнение.
Как  уже недавно говорила, меня удивляет, что игроки  не всегда активно участвуют в субботних баклушках - ведь это прекрасная возможность не только заработать монетки, но и пообщаться с интересными людьми, поучаствовать в конкурсах. Особенно мне запомнились конкурсы слоганов, частушек о Миречар и подписей к фото, блиц-конкурс "Вот, новый поворот"... Их было так много, что все не перечислишь... Участвовать в них было не только интересно, но и полезно - призы у нашего Кота всегда просто волшебные! Еще очень понравилась пресс-конференция, на которой Аргус отвечал на вопросы игроков.  Кстати, когда Аргус периодически заменяет Sternhen на время ее отпуска, посиделки не становятся от этого менее интересными, за что ему отдельная благодарность.
Казалось бы, о многом уже мы говорили. Но вот хотелось бы услышать от других блоггеров, что они думают по поводу того, например, каких людей больше - хороших или плохих, пессимистов или оптимистов? Или вот идея для очередного блиц-конкурса: пусть каждый расскажет историю, в которой попал в забавную ситуацию, но не побоялся при этом быть смешным.
Каждое утро я захожу на "Мур-р-рные посиделки" с предчувствием чего-то удивительного. Огромное спасибо за это нашей дорогой Sternhen! А Коту Ученому мы благодарны за то, что он  есть. И завтра, в его  день рождения, наши чары  обязательно съедят по кусочку тортика за его здоровье.
Категория: Орден Кота учёного и кружечки чая | Просмотров: 446 | Добавил: Aki-chan | Дата: 18 Декабря 2013 | Комментарии (0)