14:28
Взрослые Драку

После 360 кормлений Драку становятся взрослыми.

Медовый Драку

Эти прекрасные Драку - невероятные сластены, их любимое лакомство, конечно же, мед. Они селятся на лугах, где перелетают от цветка к цветку и пьют цветочный нектар. Зимой могут впадать в спячку, но если им удаётся найти себе пчелиный улей с достаточным количеством еды, могут и бодрствовать.

 

 

Огненный Драку

Ищите Огненных Драку там, где сухо и жарко. Например,  где пустыни, вулканы или долины гейзеров. Эти виртуальные питомцы отличаются вспыльчивостью, не понимают шуток. Поэтому будьте с ними осторожны, иначе струя пламени, извергающаяся  из их пасти, может привести к пожарам.

 

 

Кошмарный Драку

Эти Драку самые злобные и непредсказуемые, которые все уничтожают на своем пути. Это энергетические вампиры, которые питаются негативными эмоциями окружающих. Все попытки подружиться с ними ни к чему не приводят, поэтому их характер и повадки до сих пор плохо изучены. Кошмарные Драку умеют попадать в сны к своим жертвам, так что лучше поберечься от их взгляда.

 


Водный Драку

Каждый Водный Драку выбирает себе отдельный водоем. Там он поддерживает порядок и чистоту, следит, чтобы никто не безобразничал. Для Водных Драку характерен плавник, который незаменим  в воде. Эти питомцы, в отличие от Кошмарных Драку, очень спокойные и неконфликтные.

 

 

Земноводный Драку

Название этих Драку говорит само за себя: местом их обитания может быть как суша, так и водоём. Но особенно они обожают болото. Правда, в отличие от остальных Драку, они умеют карабкаться по деревьям. Эти виртуальные питомцы очень хитры и изворотливы.

 

 

Воздушный Драку

Эти Драку необычного цвета будто созданы из ветра.

Любимое место их обитания - высокие горы, стремящиеся к самым облакам и даже выше! Воздушные Драку очень миролюбивы, но подружиться с ними довольно сложно, ведь они постоянно в полёте и им болтать по пустякам просто некогда.

 


Эфирный Драку

Это эфемерные существа, которые чувствуют в пространстве даже потоки энергии. Чаще всего они селятся там, где очень живописно и можно насладиться не только ароматом, но нектаром ярких цветов, отведать сочных фруктов. Эфирные Драку могут довериться только таким же чувствительным  натурам, как они сами.

 

 

Космический Драку

Космический Драку – официальный питомец нашего сайта. Эти Драку обожают межгалактические путешествия и с удовольствием их совершают, потому что легко обходятся без воздуха. Они очень мудры и деликатны.

Иногда на Космических Драку нападает сплин, и тогда они начинают мечтать о простой приземлённой жизни. Но, как правило, первая же ясная звёздная ночь излечивает их.

 


Плазменный Драку

Плазменные Драку обожают играть с огнём и с шаровыми молниями. Являются очень близкими родственниками Огненных Драку, но менее горячие и более подвижные. Эти питомцы любят селиться на открытых возвышенностях, им нужен простор для их крыльев. Это очень активные и жизнерадостные Драку, с ними всегда приятно общаться.

 

 

Робо-Драку

Эти Драку- киборги, начинённые разнообразными механизмами, поэтому они практически неуязвимы в бою. Поэтому Робо-Драку являются идеальными бойцами или телохранителями. Им не нужна еда, они могут подзарядиться от энергии солнца или любой ближайшей звезды. Их друзья те, кто обладает сильной волей и холодным рассудком.

У нас есть предположение, что все-таки Робо-Драку мутанты, но точно WM это пока не известно. Мы пока только начали заниматься выращиванием этих красавцев. О любых своих открытиях пишите нам, дорогие друзья! Каждому первооткрывателю – приз от нашего сайта!

Категория: Братство чаров, нямочек и спутников | Просмотров: 1190 | Добавил: Aki-chan | Теги: Радужный Водопад | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 131 2 »
avatar
1
Хочу медового ^^ Он такой лапочка ^^
avatar
2
Какие лапочки!!!
avatar
3
господи! как я хочу медового!) biggrin
avatar
4
а почему вы не добавили сюда Ледяного?
Правда я сама 2 раза пыталась его вырастить - но всегда получала не его.(
avatar
5
алиненок13, а у кого он есть? Дай ссылку, получишь приз happy
avatar
6
Мёдушка!Уи-и-и!Кормите у чаров Голд_Лисички и Эки моих петов,плиз!
avatar
7
Ой и я тоже медового хочу^^
avatar
8
медовый ОО я думала это уник
avatar
9
Робо-Драку мутант. Всего взрослых форм 9, следовательно либо медовый либо робо-драку Оо У м еня предположение что последний.
avatar
10
а я робота хочу smile
avatar
11
тут даже рост прописан. Медовый - мутация, а Робо - драку - обычный Драку

http://virtual-pets.ru/cove/eggprofile/57363.html
1-10 11-12
avatar