Всем привет! Посетителей сайта стало маловато. И это вполне объяснимо – лето! И еще прибавилась одна забота – нарядиться ко дню рождения Белки! Это дело  безусловно приятное, но ведь сколько раз нужно обойти магазины, чтобы найти тот самый неповторимый облик…
В этом вам поможет Ателье Бетти, которое появилось совсем недавно в  Гургесе. Правда, это совсем не Модный бутик! Для того чтобы получить выбранный наряд, нужно предварительно  принести Бетти все необходимые материалы и инструменты. Для этого можно  попросить своих друзей из популярных социальных сетей прислать их вам эти вещички  бесплатно и подождать, пока наберется требуемый комплект. Или купить их здесь же, в ателье, за маркаситы. Есть и другой вариант: уже достаточно часто все необходимое продают в магазинах игроков или обмене. Так что не ленитесь!
А мы предлагаем продемонстрировать все, что вы успели сшить вашим любимцам! Для этого нужно в комментариях дать ссылку на вашего чара и написать, что на нем надето.
Наш конкурс «Похвались нарядом от Бетти» продлится с 26 по 28 июня. Не забудьте написать, во что наряжен ваш чар (их может быть и несколько). Но условие одно – наряды должны быть из ателье Бетти.
Как всегда, все участники получат призы!
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 620 | Добавил: Aki-chan | Дата: 26 Июня 2011 | Комментарии (15)