После 360 кормлений Драку становятся взрослыми.

Медовый Драку

Эти прекрасные Драку - невероятные сластены, их любимое лакомство, конечно же, мед. Они селятся на лугах, где перелетают от цветка к цветку и пьют цветочный нектар. Зимой могут впадать в спячку, но если им удаётся найти себе пчелиный улей с достаточным количеством еды, могут и бодрствовать.

 

 

Огненный Драку

Ищите Огненных Драку там, где сухо и жарко. Например,  где пустыни, вулканы или долины гейзеров. Эти виртуальные питомцы отличаются вспыльчивостью, не понимают шуток. Поэтому будьте с ними осторожны, иначе струя пламени, извергающаяся  из их пасти, может привести к пожарам.

 

 

Кошмарный Драку

Эти Драку самые злобные и непредсказуемые, которые все уничтожают на своем пути. Это энергетические вампиры, которые питаются негативными эмоциями окружающих. Все попытки подружиться с ними ни к чему не приводят, поэтому их характер и повадки до сих пор плохо изучены. Кошмарные Драку умеют попадать в сны к своим жертвам, так что лучше поберечься от их взгляда.

 


Водный Драку

Каждый Водный Драку выбирает себе отдельный водоем. Там он поддерживает порядок и чистоту, следит, чтобы никто не безобразничал. Для Водных Драку характерен плавник, который незаменим  в воде. Эти питомцы, в отличие от Кошмарных Драку, очень спокойные и неконфликтные.

 

 

Земноводный Драку

Название этих Драку говорит само за себя: местом их обитания может быть как суша, так и водоём. Но особенно они обожают болото. Правда, в отличие от остальных Драку, они умеют карабкаться по деревьям. Эти виртуальные питомцы очень хитры и изворотливы.

 

 

Воздушный Драку

Эти Драку необычного цвета будто созданы из ветра.

Любимое место их обитания - высокие горы, стремящиеся к самым облакам и даже выше! Воздушные Драку очень миролюбивы, но подружиться с ними довольно сложно, ведь они постоянно в полёте и им болтать по пустякам просто некогда.

 


Эфирный Драку

Это эфемерные существа, которые чувствуют в пространстве даже потоки энергии. Чаще всего они селятся там, где очень живописно и можно насладиться не только ароматом, но нектаром ярких цветов, отведать сочных фруктов. Эфирные Драку могут довериться только таким же чувствительным  натурам, как они сами.

 

 

Космический Драку

Космический Драку – официальный питомец нашего сайта. Эти Драку обожают межгалактические путешествия и с удовольствием их совершают, потому что легко обходятся без воздуха. Они очень мудры и деликатны.

Иногда на Космических Драку нападает сплин, и тогда они начинают мечтать о простой приземлённой жизни. Но, как правило, первая же ясная звёздная ночь излечивает их.

 


Плазменный Драку

Плазменные Драку обожают играть с огнём и с шаровыми молниями. Являются очень близкими родственниками Огненных Драку, но менее горячие и более подвижные. Эти питомцы любят селиться на открытых возвышенностях, им нужен простор для их крыльев. Это очень активные и жизнерадостные Драку, с ними всегда приятно общаться.

 

 

Робо-Драку

Эти Драку- киборги, начинённые разнообразными механизмами, поэтому они практически неуязвимы в бою. Поэтому Робо-Драку являются идеальными бойцами или телохранителями. Им не нужна еда, они могут подзарядиться от энергии солнца или любой ближайшей звезды. Их друзья те, кто обладает сильной волей и холодным рассудком.

У нас есть предположение, что все-таки Робо-Драку мутанты, но точно WM это пока не известно. Мы пока только начали заниматься выращиванием этих красавцев. О любых своих открытиях пишите нам, дорогие друзья! Каждому первооткрывателю – приз от нашего сайта!

Категория: Братство чаров, нямочек и спутников | Просмотров: 1194 | Добавил: Aki-chan | Дата: 02 Июня 2011 | Комментарии (13)

После 160 кормлений дети Драку становятся подростками.

Кошмарный юный драку
Этот молодой Драку любит хулиганить и всех пугать, по сравнению с остальными Драку очень злобен. Совсем скоро он повзрослеет. Его крылья почти полностью развились, и он уже может летать на короткие расстояния.





Эфирный юный драку
Эти Драку-подростки необычного цвета обожают стихию Эфира. Вполне возможно, что из него вырастет настоящий маг. Пока же он  отличается от своих сверстников большей способностью к волшебству, которая будет развиваться еще больше при правильном уходе за питомцем.




Пылающий юный Драку
Этот молодой Драку пока еще только набирается сил, но совсем скоро он повзрослеет. Этот питомец очень горяч, потому что тяготеет к Огню. Если он вспылит, может даже что-нибудь подпалить в гневе.





Водный юный Драку
Этот Драку больше всего на свете обожает водную стихию. Чтобы было удобнее плавать, его крылья начали превращаться в плавники. Но эти Драку предпочитают только чистые водоёмы, в грязную воду его никакими коврижками не заманишь.




Космический юный Драку
Этот зеленый Драку предпочитает стихию Космоса, обожает звездное небо и мечтает о межгалактических перелетах. Крылья этого подрастающего Драку почти развиты, и очень скоро его мечты начнут сбываться.
Категория: Братство Заблудших | Просмотров: 721 | Добавил: Aki-chan | Дата: 02 Июня 2011 | Комментарии (2)