Наконец появилась возможность разослать призы наиболее отличившимся посетителям нашего сайта.

Долгое время мы не могли определиться по каким критериям отбирать претендентов. Так как просьбы не спамить смайлами и модерация сообщений на некоторых из тех, к кому мы обращались никак не влияют, было принято решение о том, что: что уж с вами такими поделаешь =), не станем вас сильно терроризировать и превращаться в монстров, а вручим призы ( Кристалл хаотита + Валентинный подарок) тем, кто на данный момент входит в топ самых "болтливых" пользователей нашего сайта. Так же будут вручены дополнительные призы тем, кто на наш взгляд, является самым активным, креативным, внимательным... в общем, самым из самых!!! (в этом месяце) пользователем нашего сайта!

А теперь перечислим всех счастливчиков:

Кристалл хаотита + Валентинный подарок:

1. TanyLLIka

2. Caluroso

3. Chertik

4. MariaSoul

5. Флорочка

6. Завихрение

7. Vestali

8. Токсикожаба

А теперь список тех САМЫХ-САМЫХ жителей нашего сайта, которые по мнению жюри, больше всех отличились за данный месяц (многие из них отличились и запомнились нам не только по итогам данного месяца =)). Встречайте и поздравляйте:

1. MariaSoul - активный из активнейших участник конкурсов. Задания всегда старается выполнять (на наш взгляд) очень аккуратно, на пять с плюсом. Подходит к данному процессу весьма серьёзно. Не была замечена в спаме =). Культурна, корректна, сдержана. Прям пример для подражания. =) За это вручаем ей цветок (правда он не роза, а кактус =)) - Розеана.

2. Chertik - о данном пользователе можно говорить много: активно участвует в конкурсах и побеждает в них, оставляет комментарии только по теме или ответные (что не считается у нас спамом), активно участвует в переписке в чате... но это не главное. Chertik - одна из САМЫХ "глазастых" если можно так сказать. Именно она, весьма корректно (за что отдельное спасибо), сообщает о возникающих грубых ошибках (то есть, не то, где запятая пропущена или опечатка совершена, а именно о грубых ошибках допущенных ненамеренно).  Подглядели в виш-листе то, что есть там и у нас, и вручаем Сражение силами Хаоса.

3. Caluroso - хоть в данном месяце данный пользователь был чуть менее активен, чем ранее (по уважительным причинам) - это не уменьшает её заслуг. Ну, говорить о активном участии в конкурсах и победах в них становится уже как-то банально, так-что перейдём к сути: она активно "рекламировала" наш сайт. Помогала в проведении опыта по получению аватара "Эмо". Своими комментариями и сообщениями в чате умеет не только написать по существу, но и  разрядить обстановку и поднять настроение. Дарим Бладринг.

4. Завихрение - куда не глянь, она везде. =) Чат, конкурсы, статьи... по теме и нет, болтает со всеми, поддерживает беседу, умеет заинтриговать народ и взбаламутить на что-либо. Хоть и любит порой поспамить (так и быть, забудем на данный момент о этой небольшой её слабости XD). В общем, такой поток энергии да в мирное русло - был бы весьма положительный результат. =) Менее ценный приз ( в отличие от предыдущих), но надеемся, что всё же пригодится - Амулет очищения.

 

 

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 640 | Добавил: Filippok | Дата: 05 Июня 2011 | Комментарии (6)

Всем доброго утра и хорошего дня! Сегодня мы объявляем новый конкурс смешных историй под названием «А это еще кто такой?!». Как вы уже успели заметить, в Миречар появились четыре новые нямочки: Маркаситовая змея, Звездный октопай, Соула и Каминный джинн. Ваша задача: придумать смешную историю об этих нямочках, причем в тексте обязательно должна присутствовать фраза: «А это еще кто такой?!»

Наш суперприз на этот раз – Гладкий пучок, а самый креативный участник получит в подарок Звездного октопая. И как всегда всех участников конкурса ждут поощрительные призы. Стихи и рисунки также приветствуются, так что полет своей фантазии можете не ограничивать.

Конкурс продлится с 5 по 9 июня.

Желаем всем удачи!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 730 | Добавил: Aki-chan | Дата: 05 Июня 2011 | Комментарии (17)