« 1 2 ... 25 26 27 28 »
Да, друзья, вы достаточно быстро расправились с этим конкурсом. Надеемся? он вас хоть немного развлёк и понравился. А теперь, как и обещали, ответы на вопросы и имена победителей.
Вопрос № 1: Кто в Миречар является самым лучшим энтомологом на данный момент? Ответ: Argenta (лидер игры Букашки). Приз: Злобный паучок (как символ букашек) и Роскошный букет лилий (любят их букашки =) ) получает Kleora.
Вопрос № 2: Как зовут чара, о котором мы не так давно смогли узнать, что он отличался недобрым характером и злопамятностью, но со временем  изменился, стал обаятельным, вежливым, красивым иллюзавром? Ответ: Ассасин (победитель конкурса Хобби наших чаров). Приз: Инсекта и ядовитая фиолетовая конфета (входят в данную коллекцию) получает Svetylec.
Вопрос № 3: Какой игрок на данный момент является самым "попрыгунистым"? Ответ: KroshkaBoo (лидер игры Аврора и Никта). Приз: Скакалка XD (символ прыгающих) и Искривления Мирчар (за смекалку) получает Kleora.
Вопрос № 4: Кто самый лучший ихтиолог Мирачар на данный момент? Ответ: KrekerFox  (лидер игры Рыбка). Приз: Аквиловое рыблюдечко (как символ игры) и Керамический фильтр (необходим рыбкам) получает Kleora.
Вопрос № 5: Кто является главным шаманом Мирачар по итогам за прошлый месяц? Ответ: Luchezara (самый сильный чар маг по итогам прошлого месяца). Приз:  Магия хаотита (первое слово книги, говорит само за себя) и Стратегия Мага (том III) (для развития магии чаров) получает Svetylec.
Вопрос № 6: Мозг какого чара велик настолько, что позволяет запомнить всё из прочитанного? Ответ: NT (самый умный чар по итогам месяца). Отгадала Кош@чка (Yanina).  Приз: Радужный фонтан и Открытая книга.
Вопрос № 7: Кто по итогам прошлого месяца больше всех и лучше всех предавался детским забавам? Ответ: Svetylec (лидер Общеигрового топа). Приз: космическая луна =) (игрушка, раз уж топ игровой) и Инопланетный ноутбук (играет то на компьютере/ноутбуке/нетбуке) получает Svetylec.
Вопрос № 8: Какой ник у жителя Мирачар,  "взлетевшего" выше  всех (по итогам прошлого месяца), благодаря другим жителям? Ответ: Vesnushka (лидер в рейтинге "Самый высокий рейтинг" пользователя по итогам месяца). Приз: Друзья из параллельных миров ( т.к. чаще друзья рейтинг поднимают) и Одна красная роза (просто, чтоб приятное игроку сделать =) ) получает Svetylec.
Вопрос № 9: Как зовут чара, который летает вместе со своими нямочками? Ответ: Grais (в новостях, победитель конкурса нямочек). Приз: Нигма (т.к. нямочка и крылья имеет) получает Kleora.
Вопрос № 10: Куда периодически перемещаются победители конкурсов сайта World-Mirchar? Ответ: Аллея славы (это мы часто в новостях сайта пишем). Приз: сундук сокровищ ( победы и призы - это тоже в каком-то роде сокровища =) ) и Электромозг (за сообразительность) получает NastyCat.
И как дополнительный приз: самое большое количество верных ответов у пользователя Svetylec. Приз: Оригинальный вязаный свитер.
Спасибо за участие. Хотелось бы увидеть комментарии по проведению данного конкурса: что понравилось, что не понравилось, возможно стоит что-то изменить?
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 856 | Добавил: Filippok | Дата: 24 Января 2011 | Комментарии (5)

Вот и началась новая рабочая неделя. Что она нам готовит? Пока всего этого мы не знаем. Знаем точно только то, что она обязательно принесёт новые конкурсы, Аллея славы пополнится новыми победителями, мы продолжим вручать призы. Сегодня понедельник и чтобы данный день не был таким уж тяжёлым, как принято его считать, мы решили провести весьма занимательный (на наш взгляд) конкурс "Отгадай-ка".
 Ничего подобного мы ещё не устраивали, но надеемся, что он вам понравится и будет проводиться периодически. В чём заключается его суть? В том, что нами составлено определённое количество вопросов на которые мы ждём от вас ответы (ответы следует писать в комментариях к данной новости), один верный ответ равен одному призу (если игрок дал первым правильный ответ, то приз получит именно он, все остальные, дублирующие данный верный комментарий, не учитываются). По итогам конкурса также будет выявлен один игрок, давший самым первым большее количество верных ответов, он тоже будет поощрён призом. В итоге у нас получается количество призов равное количеству вопросов, плюс один дополнительный приз. Если Вы не можете отгадать сразу все вопросы, пишите ответы на те, что смогли разгадать, иначе Вас могут опередить другие игроки.  Вопросы будут разных категорий, лёгкие и посложнее. Пример: Вопрос № 0: Кого все так ждали, но появившись, она внезапно разболелась? Ваш комментарий к данной новости: Ответ № 0: Аннуэлла.
 Включайте своё воображение, фантазию, знания Мирачар и победа будет Вашей. И так, закончим рассусоливать, переходим к заданиям.
Вопрос № 1: Кто в Миречар является самым лучшим энтомологом на данный момент?
Вопрос № 2: Как зовут чара, о котором мы не так давно смогли узнать, что он отличался недобрым характером и злопамятностью, но со временем  изменился, стал обаятельным, вежливым, красивым иллюзавром?
Вопрос № 3: Какой игрок на данный момент является самым "попрыгунистым"?
Вопрос № 4: Кто самый лучший ихтиолог Мирачар на данный момент?
Вопрос № 5: Кто является главным шаманом Мирачар по итогам за прошлый месяц?
Вопрос № 6: Мозг какого чара велик настолько, что позволяет запомнить всё из прочитанного?
Вопрос № 7: Кто по итогам прошлого месяца больше всех и лучше всех предавался детским забавам?
Вопрос № 8: Какой ник у жителя Мирачар  "взлетевшего" выше  всех (по итогам прошлого месяца), благодаря другим жителям?
Вопрос № 9: Как зовут чара, который летает вместе со своими нямочками?
Вопрос № 10: Куда периодически перемещаются победители конкурсов сайта World-Mirchar?
 Мы задали десять вопросов, как только все они будут разгаданы, конкурс завершиться.
 Участвуйте и побеждайте! Удачи всем!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 811 | Добавил: Filippok | Дата: 24 Января 2011 | Комментарии (11)

Привет, привет!  Ну вот и завершились наши активные выходные, проведённые на арене. Подведём итог: кому-то бои нравятся и он с удовольствием принял участие, кому-то не нравятся и он выступил в роли болельщика, но равнодушных к боям всё же не оказалось и это радует. Мы решили не губить на корню данную идею и сделать подобное соревнование как минимум ежемесячным. Со своей стороны: обещаем более детально продумать ход этого мероприятия к следующему конкурсу, который пройдёт в конце февраля. С вашей же стороны: надеемся на не менее активное участие, ждём прибавления команды бойцов. Возможно те, кто считал своих чаров не боевыми, за это время поднимут их уровень подготовки, потренируются в бестинарии и в следующем месяце мы сможем радоваться их победам.
 Ну да ладно, это лишь будет, а что мы имеем на данный момент? На данный момент у нас появился январский победитель. Так как было принято решение, учитывать не только результат состязания, но и то,  насколько красочно игрок смог рассказать всем о данном событии, победителем становится ("Боец невидимого фронта") чар Vencedor (Caluroso). Начинает складываться впечатление, чтоCaluroso  со своим чаром Vencedor на этой неделе решила завоевать все существующие призы как у нас, так и в Мирчар. Надеемся, её активность станет примером для других игроков, ведь победы не возникают просто так из неоткуда, к ним надо идти, их надо добиваться и они обязательно будут. Так же хочется вручить поощрительные призы игрокам: Imago-Delfi (Хао) (чар Ушатая),  Vicina (чар Альтор), их рассказы были тоже весьма занимательными. Всем остальным - огромное спасибо за проведённые бои, за принятое участие в конкурсе, надеемся что в феврале, мы все будем поздравлять с победой именно вас! 
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 507 | Добавил: Filippok | Дата: 24 Января 2011 | Комментарии (0)

Всем привет! Вот и завершились наши Мирчаровские Крещенские гадания. Мы постарались провести их с пользой для вас и ваших чаров, вы, в свою очередь, порадовали нас полётом своей фантазии. И так,... кто же занял первое место? Тишина, напряжение нарастает... и... под громогласное "УРА!" первый приз (Радужный фонтан) получает Caluroso и её чар Vencedor (бурные аплодисменты и поздравления от всей души). Но и остальных участников мы решили наградить (поощрительными призами), так что проигравших в данном случае нет и быть не могло.  Всем огромное спасибо за участие и наши искренние поздравления. Надеемся у ваших чаров будет как можно больше положительных взаимодействий, а у вас - положительных эмоций.
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 451 | Добавил: Filippok | Дата: 22 Января 2011 | Комментарии (0)

За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали...
(Василий Жуковский)

Для начала хотим поздравить всех с таким замечательным праздником, как Крещение. И раз уж в этот день на Руси было принято гадать, то мы подумали, почему же и в Миречар не провести крещенские гадания. Как же мы себе это представляем? В Миречар есть кофе, но его гуща нам в этом не помощник, в Миречар есть свечи, но их воск нельзя накапать в воду... Эврика!!! В Миречар есть такая замечательная коробочка с названием "Друг или враг?". Чем не гадание? Для начала предлагаем написать в комментариях свои мирчаровские ники (пишут только те, кто собирается участвовать), так как энное количество игроков (точное количество не указываем, пусть это будет нашим маленьким секретом) получат от нас данную вещь в течение дня в подарок. После того, как коробочки будут этими игроками получены (всем остальным предлагаем приобрести их в Гургес-Плаза Сити Холл Пассаж, стоит данная вещь менее 700 монет), Вы сами выбираете того игрока и чара, кому вручите (как взаимодействие) данный предмет. После того, как коробочка распакована и результат гадания известен, то есть Вы уже узнали, что выпало в итоге данного взаимодействия, в комментариях этой новости пишете свой мирчаровский ник, имя чара, вручавшего коробку, ник игрока Мирачар и имя чара, на которого вы гадали, результат данного гадания. И САМОЕ ГЛАВНОЕ (за что будут вручаться призы) надо придумать и написать как Вы считаете, почему результат гадания был именно такой. Самые оригинальные, красивые, интересные предположения будут поощрены призами, а победители с их историями размещены на аллее славы World-Mirchar. Участвуйте и выигрывайте!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 820 | Добавил: Aki-chan | Дата: 19 Января 2011 | Комментарии (18)

Сегодня мы поводим итоги конкурса никнеймов в Миречар. По единодушному мнению конкурсного жюри, победил игрок Oree-sama. Именно ее рассказ признан самым интересным. Поэтому наш суперприз – радужную эссенцию – получает она. Поздравляем победительницу и желаем удачи во всех ее начинаниях!

А следующий наш конкурс не за горами. Теперь все желающие приглашаются посостязаться на арене. Да-да, наше следующее соревнование называется «Бои Мирачар». С 17 по 19 января пишите в комментариях на нашем сайте свои заявки: какого числа пройдет бой, имя  чара и ник игрока, с которым  будет сражаться ваш чар, примерное время соревнований. Период боев с 20 по 22 января. Предварительно вы должны договориться с предполагаемым противником лично.

По мнению многих игроков Мирачар, бои незаслуженно забыты. Давайте вместе восстановим эту традицию!  Как обычно, все участники соревнований будут награждены! Суперприз - сертификат демона.


Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 983 | Добавил: Aki-chan | Дата: 16 Января 2011 | Комментарии (28)

Не зря в Миречар все зовут друг друга по никам, которые придумывают сами игроки. Это одновременно подчеркивает индивидуальность и вместе с этим предотвращает неразбериху, которая творилась бы, если бы все звались своими настоящими именами. Появились бы толпы Машенек, Наташ, Ваньков и Вась.

Ник администратора нашего WMAkiko – с японского языка переводится как «ребенок осени». Имя модератора всего Мирачар – Argus, об истории этого ника можно прочесть у него в профиле. А какой ник у вас? Почему вы его выбрали? Кто скрывается под ним? Вы наверняка сможете рассказывать об этом бесконечно. Как всегда, работы нужно выставлять в комментариях. Они, прежде всего, будут оцениваться за свою оригинальность. Может быть, вы придумаете стихотворение или частушку про свой ник. Пусть ничто не ограничивает полет вашей фантазии.

Вот наши призы:
stuff_chess
wear_vamp_jilb
stuff_guitar
wear_vamp_mitb
mkp_shade_green

 

И не только эти. А суперприз  - РАДУЖНАЯ ЭССЕНЦИЯ! Конкурс продлится с 10 по 15 января. Итоги будут подведены 16 января. Удачи!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 1263 | Добавил: Aki-chan | Дата: 10 Января 2011 | Комментарии (32)

Этот конкурс начался перед Новым Годом и закончился в светлый день Рождества.  Видимо, каникулы подействовали расслабляюще на наших конкурсантов… Многие участники вообще не раскрыли тему, а некоторые даже нарушили авторское право и выдали чужие мысли за свои, за что и были дисквалифицированы. Каковы же итоги на этот раз?

По единогласному мнению жюри, суперприз – ледяную эссенцию – получает Filippok. Поздравляем его от всей души! Остальные участники также получают призы, но все-таки напомним, что конкурс – это тот же спорт, а неспортивное поведение не делает чести участникам соревнований. Еще раз поздравляем всех с Рождеством! До новых конкурсов!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 477 | Добавил: Aki-chan | Дата: 07 Января 2011 | Комментарии (4)

Время в Миречар летит очень быстро, практически незаметно. Вот и до Нового года осталось совсем мало времени. Но уже давно подавляющее большинство  здешних обитателей стало задумываться над новогодними подарками. Понятно, что винтажное платье игрок на себя не наденет, на фоне ледяной пещеры не сфотографируется и пряник Аннуэллы сам никогда не попробует. Все эти подарки для них – наших любимых чаров. Или чаров любимых друзей.

А бывало ли так, что вам в Миречар дарили под Новый год или Рождество то, о чем вы давно мечтали? Или ваши мечты никогда не сбываются? Расскажите об этом. А ваши рассказы будут размещены на Аллее новогодних желаний.

В связи огромным чудес количеством просьб игроков мы начинаем наш конкурс сегодня, 30 декабря. Его итоги будут подведены после Рождества. Призы, как всегда, получат все участники. Но чем интереснее будет рассказ, тем весомей и приз. Удачи!

wear_color_ice
present_pumpkin
wear_vamp_blood
aqu_ground_black

Всех с наступающим Новым годом! И побольше вам чудес, не только виртуальных, но и реальных!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 1090 | Добавил: Aki-chan | Дата: 30 Декабря 2010 | Комментарии (39)

Закончился наш очередной конкурс под названием Я ♥ МИРЧАР. И снова осталось ощущение, что собрались подружки и наперебой стали друг другу рассказывать о том, как они попали в этот чудесный мир – Мирчар – и не могут без него теперь жить. Мы благодарим всех конкурсантов за участие, ведь они потрудились на славу. По единодушному мнению беспристрастного жюри, лучше всех раскрыла тему конкурса Vicina. Поэтому и наш суперприз – МОСТ ТРОЛЛОВ – получает она.

А пока в проведении конкурсов мы сделаем перерыв. Не переживайте, не очень большой. Он нужен для того, чтобы запастись новыми призами, ведь у нас не бывает проигравших. Совсем скоро мы снова встретимся здесь, на нашем сайте.

Если у вас есть пожелания и предложения по проведению новых конкурсов, пишите личные сообщения Akiko

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 497 | Добавил: Aki-chan | Дата: 26 Декабря 2010 | Комментарии (2)