19:28
Новогодние чудеса Мирачар

Время в Миречар летит очень быстро, практически незаметно. Вот и до Нового года осталось совсем мало времени. Но уже давно подавляющее большинство  здешних обитателей стало задумываться над новогодними подарками. Понятно, что винтажное платье игрок на себя не наденет, на фоне ледяной пещеры не сфотографируется и пряник Аннуэллы сам никогда не попробует. Все эти подарки для них – наших любимых чаров. Или чаров любимых друзей.

А бывало ли так, что вам в Миречар дарили под Новый год или Рождество то, о чем вы давно мечтали? Или ваши мечты никогда не сбываются? Расскажите об этом. А ваши рассказы будут размещены на Аллее новогодних желаний.

В связи огромным чудес количеством просьб игроков мы начинаем наш конкурс сегодня, 30 декабря. Его итоги будут подведены после Рождества. Призы, как всегда, получат все участники. Но чем интереснее будет рассказ, тем весомей и приз. Удачи!

wear_color_ice
present_pumpkin
wear_vamp_blood
aqu_ground_black

Всех с наступающим Новым годом! И побольше вам чудес, не только виртуальных, но и реальных!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 1090 | Добавил: Aki-chan | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 391 2 3 4 »
avatar
1
Класс!!!Пошла писать!!!
avatar
2
Праздники приносили мне всегда самое лучшее. Например, к Новому Году я получила отличные подарки от моей хорошей подруги. А именно коллекцмя кристаллов и изысканное ожерелье. Я была очень, и очень рада етим подаркам happy . Даже когда не было никаких праздников, я получала подарки, о которых тоже мечтала smile . Например, светлые локоны, и шифоновый цветок, который, наверное, даже сейчас еще новинка biggrin . И поетому, я желаю всем хороших праздников, и чтоб все мечты збывались не только виртуальном мире, но и в реальных мирах !!! hearts :hearts: hearts :hearts: hearts
avatar
3
Побежала строчить
avatar
4
Желания...
Про свои могу сказать что да.Они сбывались как и в прекрасном Миречар так и в реале где мало чудес.
Но каждому исполненному желанию.Пусть это будет даже виртуальная рыбка.Я всегда неимоверно рада.
Ведь всегда приятно получать подарки.Пусть друзья дарят всё из вишлиста, но и преподносят маленький сюрпризик которого я не ожидала.
Например одна подруга мне подарила румянец который мне так нужен для ККи ещё корзинку со сладостями которую я никак не могла купить.Мне было очень приятно.
Но не только у меня сбылись мечты но и у моей мурмявки Инфантилии. Этот год для неё был замечательным.Она нашла сестёр.Влюбилась.Одела амулет очарования.И приобрела друзей в Лице Луночки и Микуру.
И кто после этого скажет что мечты и желания не сбываются wink ?
avatar
5
Мне никогда не дарили того, что я хочу. Но однажды всё изменилось. Я начала собирать дощечки для роллов. Их мне дарили, но мало.
Однажды я занесла в свой вишлист классическое вечернее платье. И тут же мне подарила его skratti2010. Это был первый подарок из моего вишлиста. Я встретила первого человека, которому не жалко ценных предметов для незнакомых людей.
Мне не жаль маркаситов для своих друзей. Если они и появятся, я тут же постараюсь что-нибудь на них купить и подарить друзьям. Надеюсь я только на самых близких друзей. От остальных я не жду ничего. Ведь мечтать вредно - тебя обязательно будет ждать разочарование и испортит тебе весь праздник.
Да, мой рассказ не весёлый, не праздничный, он не похож на радостные восклицания "Я богат(а)! У меня куча друзей! Они завалили меня предметами из моего вишлиста!", но именно этим он и выделяется.
Моя натура пессимистична, и даже на конкурсы (и на этот тоже) я строчу свои рассказы старательно, но меня не покидает интуиция, навязчиво шепчущая, что я всё равно не окажусь на первом месте.
Ах, да, и ни на чью жалость этим рассказом я не давлю.
Конец эмоционального потока.
avatar
6
Кто сказал что чудес не бывает? Для меня каждый Новый Год на МиреЧар праздник не смотря на подарки . Моя мечта это не потерять друзей. Зачем мне вещи когда друзья важнее? Но мне все равно приятно получать подарки. Моя мечта амулет очарования. Но для меня даже скромный розовый берет счастье:) Хотя мне его не дарили (слава богу).Мечты всегда збываются если в них верить:))
avatar
7
Здравствуйте holiday ! Я не очень красиво умею выражать свои мысли, но уж очень хочется, высказаться по этой теме. Так что не судите строго.
Я в Мирчаре всего около двух месяцев, и за это короткое время я поняла, какие здесь замечательные люди! И очень приятно, что у меня появились отзывчивые, внимательные, добрые и щедрые друзья hearts ! Конечно, чтобы сбывалось всё что пожелаешь, это наверно большая редкость, но бывают в жизни моменты, которые запоминаешь надолго happy . Вот например, мне потрясающий подарок из винтажной коллекции на Новый год мне сделал один игрок! Я так была счастлива, что не могла не прыгать и не кричать на весь дом от счастья salute2 salute salute1 ! Такие неожиданные и приятные подарки вызывают желание так же сделать что-нибудь хорошее окружающим. Всех поздравляю с Новым годом! Желаю чтобы все Ваши сокровенные мечты и тайные желания сбывались всегда! wink song
avatar
8
Похоже, что в Миречар есть настоящая добрая фея)))
avatar
9
Как всегда, огромная просьба к участникам конкурса: пишите свои реальные ники в Миречар, чтобы не возникло проблем при рассылке призов.
avatar
10
А подскажите пожалуйста, как изменить ник, если я уже не правильно зарегистрировалась?
1-10 11-20 21-30 31-39
avatar