« 1 2 ... 26 27 28

Сегодня мы объявляем новый конкурс под названием «Я МИРЧАР». Он будет посложнее, чем предыдущие. Но призы того стоят.

Расскажите в своем рассказе о том, как у вас  прошел первый день в Миречар, о вашем любимом чаре, о своих мирачарских друзьях и о том, почему вас тянет сюда каждый день.

Я, например, свой первый день в Миречар всегда вспоминаю с улыбкой.

Как и все игроки, после регистрации я получила немного монет. Но ведь чаров необходимо кормить и одевать, а для этого нужна гораздо большая сумма… Как назло, игры у меня сразу не пошли, и этот вариант зарабатывания  моментально  отпал. Я стала метаться c  круглыми глазами по мирчаровским магазинам, но для новичка купить что-то и не ошибиться всегда трудно. К счастью, с самого первого дня Мирчар отнесся ко мне очень дружелюбно. На форуме я встретила много хороших людей, которые мне помогли и словом, и делом. Выход из трудной  ситуации все же нашелся: я стала покупать в столовой  еду за 6 монет и продавать ее за 7. Спасибо всем, кто меня тогда поддержал!

Но кажется, я отвлеклась от заданной темы… Ваш рассказ должен быть не менее 500 знаков.

Дерзайте! Конкурс продлится с 19 по 24 декабря. Итоги будут подведены 26 декабря.

Наш суперприз – МОСТ ТРОЛЛОВ!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 1575 | Добавил: Aki-chan | Дата: 18 Декабря 2010 | Комментарии (34)

Вот и закончился еще один наш конкурс. Спасибо всем, кто принял в нем участие. Согласитесь, что возле елочки любой чар выглядит просто волшебно. Жаль, что по мере того, как лесные красавицы будут убираться в инвентарь, наша аллея елочек будет превращаться просто в аллею чаров. Ведь здесь не обычный мир, а МирЧар. Только огромная просьба: не забывайте кормить своих питомцев, играть с ними  и периодически давать лекарство. А то ведь бывает так: и чар упакован по последней моде, и фон с окружением у него – дай Мирчар каждому, но он истощен, и настроение у него отвратительное. Все почему? Ему не хватило вашей любви, и это очень грустно.

Как мы и обещали, призы сегодня получат абсолютно все участники. Их, как обычно, распределял наш замечательный спонсор, за что ему огромная благодарность и глубочайший респект.

Не за горами наш новый конкурс. До новых встреч!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 562 | Добавил: Aki-chan | Дата: 18 Декабря 2010 | Комментарии (4)

 

Сегодня мы объявляем новый конкурс под названием «Наряди елочку». У многих елки уже украшены, и для этого есть повод. Ведь завтра все с нетерпением ждут Аннуэллу, которая везет с собой огромное количество новогодних подарков. А под наряженную елочку и подарки складывать приятнее.
Участвовать в нашем конкурсе очень просто: поместите в комментариях ссылку на своего чара возле наряженной елочки, расскажите, почему вы выбрали именно такие украшения  для зимней красавицы. Конкурс продлится с 10 по 18 декабря. Как всегда, всех участников ждут призы. Ведь в наших конкурсах нет проигравших!


lamptall_smallred
color_wood
wear_vamp_capeb
wear_color_yellow
midicut_white
xmastoy_bubblebig_emo
room_carpet_quilt
hist_hel_niam_ill
wear_lens_marbl
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 916 | Добавил: Aki-chan | Дата: 10 Декабря 2010 | Комментарии (37)

Не успеем мы оглянуться, как наступит Новый год. Поэтому объявляется новый конкурс – «НОВОГОДНИЕ ВКУСНОСТИ». Ведь наши любимые чары тоже любят вкусненькое. И им будет обидно остаться 31 декабря без мирачарского оливье.
Пусть ничто не ограничивает полет вашей фантазии! Вот, например,  в наших краях любимое лакомство – чак-чак. Это нечто воздушное, политое медом и посыпанное орехами… А почему бы не приготовить на Новый год  что-то подобное в Миречар и назвать это блюдо «чар-чар»? Обещаю, что обязательно поделюсь своим рецептом с вами. Но позже… А пока – новый конкурс! Он продлится с 4 по 9 декабря, итоги будут подведены 10 декабря. КАК ВСЕГДА, ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЖДУТ ПРИЗЫ! window_gothicnight
wear_winter_vest_lilac
xmastoy_plushes
ev_gown_black
mkp_veko_turq
book_redslippers
mkp_blush_pink
book_blackdoll
mkp_shade_green

P.S Помните, что это - сайт о Миречар. А этот мир не такой, как наша реальность. И продукты там другие. ^_~

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 1259 | Добавил: Aki-chan | Дата: 03 Декабря 2010 | Комментарии (14)

Совсем недавно в Миречар произошла со мной забавная история. Это был день, когда из «Модного Бутика» пропали все хэллоуинские вещи, снова перешедшие в категорию особых.

Так вот, гуляла я в тот вечер по Миручар, никому не мешала. Вдруг получаю сообщение от одной своей подруги: срочно убирай из магазина и обмена хэллоунские вещи, они уже стали особыми… и предупреди N, она вообще все очень дешево продает! А как я предупрежу, если знаю, что N на работе? Тогда мы решили помочь подружке и скупить из ее магазина все, что стало в одночасье особым.

Самое смешное было тогда, когда мы предложили N ее же вещи  по ее же цене. После продолжительного молчания она сделала нам предложение... прогуляться  зловещим лесом до тыквенной грядки. Так и сказала: девочки, у меня в сейфе только графских плащей 25 штук…  Ну, я таким количеством плащей  похвастаться не могу, но всего остального у меня теперь тоже хватает. Только вот думаю: оставить эти вещи до следующего Хэллоуина или сейчас подешевле продать?

Наверное, и с вами происходили забавные истории в Миречар? Мы объявляем новый конкурс: «АНЕКДОТЫ МИРАЧАР». Присылайте смешные истории или анекдоты собственного сочинения.

Конкурс продлится с 20 по 26 ноября, итоги будут подведены  28 ноября. Победителей ждут призы!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 830 | Добавил: Aki-chan | Дата: 20 Ноября 2010 | Комментарии (16)

Подведены итоги конкурса красоты среди рыбок. Жюри было очень трудно оценивать их, потому что все конкурсанты прекрасны и неповторимы. Кроме окраски, также принималась во внимание история. Но все равно подарки получит каждый участник. Напомню, за первое место мы даем диковинную или особую рыбку, за второе - "Микрофильтр", а за третье - "Рыбикс Мега". Поздравляем победителей! До новых конкурсов!
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 396 | Добавил: Aki-chan | Дата: 16 Ноября 2010 | Комментарии (0)

Сегодня мы объявляем конкурс на самую красивую рыбку. Он продлится неделю: с 8 по 14 ноября. Думаем, что наши призы победителей порадуют:

У нас уже была статья про микромиры. Как вы знаете, в Миречар наблюдается три основные породы рыбок: рыбабочки, рыбусинки и рыблюдечки. Поэтому и соревноваться рыбки будут в трех вышеназванных номинациях. Не принимают участие чистокровные рыбы, ведь они и так прекрасны без доказательств.

Но прислать одно лишь изображение недостаточно. Расскажите  немного о своей рыбке: признаки каких пород в ней перемешались, почему вы ее так назвали, на кого она больше похожа (на маму или папу, бабушку или дедушку)… Это, конечно, если вы составляете родословную, как наш администратор Акико. Можете полюбоваться на это генеалогическое древо:

Вполне вероятно, что вы  купили свою любимицу в Коллективном аквариуме, честь вам и хвала! Эти рыбки тоже могут принять участие в конкурсе.

Если вы хотите принять участие в нашем конкурсе, сообщите в комментариях имя рыбки и расскажите ее историю. Удачи!

Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 1111 | Добавил: Aki-chan | Дата: 07 Ноября 2010 | Комментарии (18)

1-10 11-20 ... 251-260 261-270 271-277