Ну вот и наступил момент, когда завершился конкурс кормушек. Голосование немного затянулось. Но мы терпеливо ждали, почти, этого дня. Все кормушки были по своему замечательны и красивы, так что хочу поздравить участников конкурса и сказать спасибо им за участие.
Не скажу, что тут важна была "победа", ведь в этом конкурсе не было ни победителей, ни проигравших. Каждый участник может выбрать себе один из четырнадцати призов предоставленные игроками Loner, Mist и LadyLacry.


И пройдя вне конкуренции, первым стал игрок Feonor. Не смотря на малое количество голосов - это была единственная кормушка с птицей, что сделало ее алмазом, среди остальных и напомнило ради чего собственно эти кормушки и делались. Хочу заметить, сфоткать такое чудо не каждый сможет. Лично у меня птицы сидели стаей на дереве и щебетали, а фотографироваться не хотели. Уже после, глядя в окно, я видел, как они летали туда и обратно целой стайкой, весело щебетали и клевали зерна, но уже гоняться за ними не стал. Но не будем отходить от темы.
Остальные же призы распределяются между игроками в зависимости от голосования:
0. Feonor - любой предмет.
1. Jager - амулет эфмиерности.
2. Akiko - сосуд с эфирным свечением.
3. Sleiter - попросил либо фон, либо сосуд со свечением.
4. aksinya - локоны.
5 и 6. LadySara - заняла два места, так что ей предстоит выбрать два приза, но выбор пока не известен.
7 и 10. Alosvet - не определено.
8. Samdi - пока попросила платье. Так что если оно останется до ее очереди, то приз будет отдан ей.
9. Arda - не определно.
11. Aurume - не определено.
12. LimeShark - не определено.

Думаю, уже к завтрашнему дню призы будут выбраны и было бы здорово, если бы каждый мог выбрать именно то, что ему нравится, а желания участников не перекликались, как у меня и Феонор. Объявление о внеочередном месте было неожиданно и его решение брать амулет или же любой предмет был крайне щекочущим нервы. Те, кто занимал первые места наверняка выберут хорошие и ценные призы, но дадим же возможность и остальным получить не менее ценный подарок из всех, а не оставшихся.
Категория: Орден Птицы-халявы | Просмотров: 447 | Добавил: Jager | Дата: 23 Ноября 2013 | Комментарии (0)