В этот дождливый и пасмурный день, когда все попрятали свои мордочки по теплым и уютным домам, в городе можно было узреть лишь маленькие стайки птиц, которые все ищут свой дом.
Не так давно закончился конкурс кормушек, где каждый желающий мог сделать своими руками убежище для птиц, сделать им дом, где они бы смогли без проблем найти укрытие от дождя, а зимой от снега, и где могут без проблем найти себе пищу. Только самые стойкие и заботливые мирчаровцы мастерили днями и ночами, что бы успеть к началу настоящей и дождливой осени. И теперь вам предстоит выбрать самую лучшую кормушку . Пускай голосование будет честным и победит самый заботливый.
Категория: Братство Заблудших | Просмотров: 397 | Добавил: Jager | Дата: 10 Ноября 2013 | Комментарии (2)



Сегодня знаменательный день!
Вот уже сколько времени прошло с того дня, как был создан этот сайт, но сколько человек вспомнят, что именно в этот день тихонько празднуется вдали от мирачарской суеты День Рождения нашей любимой Акико? Как Солнце, она каждый раз озаряет нас лучами добра, любви и заботы. Сколько сил она отдает поддержанию этого сайта и никогда не просит ничего взамен, даже если мы порой бываем бесчувственными к ее словам и не обращаем на них внимания.
В этот день я бы хотел поздравить также и нашу Звездочку, больше всем известную как Sternhen, или же организатора постоянных интересностей на Мур-р-рных посиделках. Несомненно, на все это требуются силы и время, хотя в итоге опять же мало кем оценивается искренне, от всей души.
И хотелось бы сказать, что сегодня именно вы должны чувствовать себя королевами, милые леди.

Так что, я поздравляю вас с таким замечательным праздником и надеюсь сегодня вас не увидеть в Мирчаре даже пяти минут. Отпразднуйте со своими родственниками и хорошими друзьями, с людьми, что вас ценят и уважают ваш труд. Вы заслужили того, чтобы быть любимыми и самыми счастливыми.
Еще раз поздравляю моих очаровательных леди! Поздравляю и говорю им спасибо. За то, что они есть с нами и всегда улыбаются нам, прощая за все то, что мы не сделали для них и не сказали ранее.
Категория: Братство Заблудших | Просмотров: 410 | Добавил: Jager | Дата: 10 Ноября 2013 | Комментарии (6)