Не так давно в Миречар окончился Хэллоуинский конкурс красоты, который несомненно не мог не порадовать обилием ярких образов. И наверняка многие решили уже начинать продумывать образы к зимнему конкурсу красоты и активно копить деньги к этому событию.
 Но каким приятным сюрпризом стало для жителей Мирачар новое известие об универсальности давно всем известных линз! Все обладатели мультмурмявов оценили по достоинству возможность использовать аквамариновые и синие линзы на своих любимых питомцах, которые так хорошо дополнят зимний образ чара, хотя и в любое другое время года эти линзы также станут незаменимой частью гардероба мультмурмявов. Глядя на них невольно в голове вертится мысль : "Может стоило назвать амулет не амулетом мультяшности, а счастья или искристости?". Ведь их глаза сверкают, словно драгоценные камни, и мультмурмявы сразу кажутся самыми счастливыми чарами во всем Гиботе.
  Но это не могло бы произойти без любимого всеми нами игрока  и нашего замечательного друга Hella, что приложила свою божественную лапку к этому событию, а также замечательных мирчаровских художников. К слову, это уже не первый спонсорский вклад Хеллы. Скажем ей еще раз спасибо за такой чудесный подарок! И я  буду говорить слова благодарности вне зависимости от того, что у меня даже нет мультмурмява.
Категория: Братство Заблудших | Просмотров: 460 | Добавил: Jager | Дата: 09 Ноября 2013 | Комментарии (2)



Вот что пишет сегодня Sternhen на "Мур-р-рных посиделках": "Марафон подходит к своему финалу. Не знаю почему, но лично мне от этого становится немножко грустно, как бывает грустно когда что-то подходит к концу. Кстати, о грусти... Сегодня наткнулась на такое милое стихотворение молодой поэтессы Натальи Скользневой.

Невидимая гостья приходит вечерами:
Читает с вами книгу, готовит ужин с вами.
Садится рядом в кресло и смотрит сериалы,
Вздыхает с вами в трубку:
«О, как же я устала!»
Непрошенная гостья тиха и беспредметна.
Она витает всюду, как запах сигаретный.
На всём её оттенок, и привкус, и осадок.
С ней фильм не интересен
и сладкий чай - не сладок.
 Она приходит в мысли украдкою, неслышно
И как сорняк, как плесень, в них расцветает пышно.
Её не будет утром – улыбчивым, беспечным.
Вы, главное, не верьте,
что грусть пришла навечно.

Что можно еще сказать о грусти? Она приходит сама по себе и исчезает непредсказуемо таинственно.  И сегодня я предлагаю назвать пять причин погрустить.

Погрустить? "... и у меня на это пять причин..." - почему-то вспомнилась эта песня :)
1-я причина - плохая погода. Когда за окном уже который день льет холодный дождь - становится грустно и хочется солнышка.
2-я причина - ссора с близкими и  друзьями. Я человек неконфликтный, но всякое случается.
3-я причина - чья-то смерть. Ведь по большому счету, все можно изменить, кроме нее.
4-я причина - болезнь, неважно чья - твоя или твоих близких.
5-я причина - обман и предательство. Без комментариев.

Категория: Орден Кота учёного и кружечки чая | Просмотров: 442 | Добавил: Aki-chan | Дата: 09 Ноября 2013 | Комментарии (1)